Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Технология (10, 11 кл. - юноши)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 17.02.2021
Завершена

Дата проведения
18.02.2021, 19.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алтухов Даниэль Александрович (Город Братск)
  • Баженов Андрей Владимирович (Казачинско-Ленский район)
  • Бакаев Данила Сергеевич (Тайшетский район)
  • Белобородов Арсений Дмитриевич (Город Братск)
  • Гавриляк Кирилл Иванович (Город Иркутск)
  • Газизов Семен Эдуардович (Город Братск)
  • Герцик Денис Сергеевич (Город Братск)
  • Гончаров Матвей Константинович (Город Братск)
  • Захаров Ярослав Вячеславович (Город Братск)
  • Ильин Михаил Витальевич (Осинский район)
  • Киселев Ярослав Владиславович (Город Иркутск)
  • Князев Вячеслав Русланович (Город Братск)
  • Коваливнич Кирилл Константинович
  • Коновалов Михаил Алексеевич (Шелеховский район)
  • Коронский Максим Александрович (Город Иркутск)
  • Кривошеев Валерий Сергеевич
  • Кунц Николай Николаевич (Город Усть-Илимск)
  • Логинов Вадим Сергеевич (Город Усть-Илимск)
  • Мелкоступов Николай Алексеевич (Осинский район)
  • Метляев Федор Михайлович (Город Братск)
  • Митянин Кирилл Михайлович (Осинский район)
  • Попов Владимир Родионович (Иркутский район)
  • Рудых Станислав Михайлович (Жигаловский район)
  • Рязанцев Андрей сергеевич (Тулунский район)
  • Савинков Ярослав Гннадьевич (Город Усть-Илимск)
  • Сафронов Андрей Сергеевич (Город Братск)
  • Светимский Виталий Владимирович (Город Братск)
  • Сорокин Кирилл Алексеевич (Город Иркутск)
  • Суровцев Артем Вадимович (Братский район)
  • Тарасов Алексей Вячеславович (Город Братск)
  • Трофимов Илья Артёмович (Город Усть-Илимск)
  • Федчишин Владислав Романович (Братский район)
  • Хоробрых Константин Владимирович (Город Братск)
  • Шевченко Даниил Алексеевич (Город Братск)
  • Яшуркаев Владислав Эдуардович (Усть-Кутский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 73,70 1. Захаров Ярослав Вячеславович (Братск)
    Диплом победителя
  • 70,90 2. Газизов Семён Эдуардович (Братск)
    Диплом победителя
  • 70,40 3. Киселев Ярослав Владиславович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 69,30 4. Трофимов Илья Артёмович (Усть-Илимск)
    Диплом призера
  • 69,00 5. Сорокин Кирилл Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 68,80 6. Коновалов Михаил Алексеевич (Шелехов)
    Диплом призера
  • 67,90 7. Сафронов Андрей Сергеевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 67,70 8. Савинков Яросла Геннадьевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 66,90 9. Гончаров Матвей Константинович (Братск)
    Сертификат участника
  • 66,90 10. Рудых Станислав Михайлович (Жигаловский район)
    Сертификат участника
  • 66,80 11. Тарасов Алексей Вячеславович (Братск)
    Сертификат участника
  • 66,50 12. Светимский Виталий Владимирович (Братск)
    Сертификат участника
  • 64,50 13. Ильин Михаил Витальевич (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 64,20 14. Баженов Андрей Владимирович (Казачинско-Ленский район)
    Сертификат участника
  • 63,60 15. Митянин Кирилл Михайлович (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 63,60 16. Суровцев Артём Вадимович (Братский район)
    Сертификат участника
  • 56,50 17. Гавриляк Кирилл Иванович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 53,20 18. Попов Владимир Родионович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 43,30 19. Коронский Максим Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 20. Алтухов Даниэль Александрович (Братск)
    Без документа
  • 21. Шевченко Даниил Алексеевич (Братск)
    Без документа