Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Физическая культура (9, 10, 11 кл. - девушки)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 11.02.2021
Завершена

Дата проведения
12.02.2021, 13.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Барковская Наталья Алексеевна (г. Шелехов)
  • Бахаровская Ксения Алексеевна (г. Братск)
  • Белоусова Анастасия Романовна (Усольский район)
  • Булдакова Ольга Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Бутуханова Дарья Ивановна (Боханский район)
  • Вяткина Дарья Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Говди Диана Михайловна (Аларский район)
  • Голубева Диана Александровна (Усть-Илимский район)
  • Горностаева Арина Петровна (г. Зима)
  • Громова Карина Евгеньевна (Катангский район)
  • Давыденко Владлена Михайловна (Братский район)
  • Домашева Валерия Олеговна (г. Шелехов)
  • Дутова Виктория Викторовна (г. Усолье-Сибирское)
  • Ербаева Ирина Александровна (Эхирит-Булагатский район)
  • Загвоздина Полина Андреевна (Аларский район)
  • Карпова Мария Вадимовна (г. Шелехов)
  • Кедун Наталья Сергеевна (г. Зима)
  • Кенюк Кристина Андреевна (г. Ангарск)
  • Киселева Вероника Александровна (г.Усть-Илимск)
  • Кунтеева Екатерина Германовна (Осинский район)
  • Лазарева Валерия Денисовна (Эхирит-Булагатский район)
  • Михалева Анна Андреевна (г. Шелехов)
  • Окладникова Владислава Сергеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Панченко Ольга Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Парилова Екатерина Максимовна (г. Братск)
  • Пинигина Людмила Александровна (Осинский район)
  • Пискунова Дарья Сергеевна (Тайшетский район)
  • Попова Алина Максимовна (г. Братск)
  • Протасова Екатерина Сергеевна (Боханский район)
  • Ражапова Полина Ямильевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Райцкая Арина Дмитриевна (Усть-Илимский район)
  • Савельева Алина Сергеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Салтан Ксения Евгеньевна (г.Усть-Илимск)
  • Самойленко Диана Сергеевна (Братский район)
  • Семенова Дарья Иннокентьевна (Аларский район)
  • Смолина Софья Андреевна (г. Братск)
  • Соловьева Алена Олеговна (г. Усолье-Сибирское)
  • Соловьева Мария Владимировна (г. Шелехов)
  • Суханова Дарья Сергеевна (Киренский район)
  • Сырова Асия Исмаровна (Слюдянский район)
  • Тараканова Софья Денисовна (Шелехов)
  • Тюрикова Дарья Александровна (Тайшетский район)
  • Фролова Кристина Федоровна (г. Усолье-Сибирское)
  • Хабдаева Алина Валерьевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Хулугурова Татьяна Содномовна (Нукутский район)
  • Цой Вероника Андреевна (г. Иркутск)
  • Чемезова Диана Владимировна (Нукутский район)
  • Черничко Александра Андреевна (г. Иркутск)
  • Шиповалова Ксения Борисовна (Аларский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 82,10 1. Парилова Екатерина Максимовна (Братск)
    Диплом победителя
  • 82,10 2. Черничко Александра Андреевна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 80,50 3. Чемезова Диана Владимировна (Нукутский район)
    Диплом призера
  • 79,60 4. Попова Алина Максимовна (Братск)
    Диплом призера
  • 79,00 5. Барковская Наталья Алексеевна (Шелехов)
    Диплом призера
  • 78,50 6. Савельева Алина Сергеевна (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 78,30 7. Смолина Софья Андреевна (Братск)
    Диплом призера
  • 78,10 8. Панченко Ольга Алексеевна (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 77,60 9. Соловьева Мария Владимировна (Шелехов)
    Диплом призера
  • 76,30 10. Тараканова Софья Денисовна (Шелехов)
    Диплом призера
  • 76,20 11. Домашева Валерия Олеговна (Шелехов)
    Диплом призера
  • 74,80 12. Сырова Асия Исмаровна (Слюдянский район)
    Сертификат участника
  • 74,50 13. Тюрикова Дарья Александровна (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 73,50 14. Бахаровская Ксения Алексеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 73,50 15. Михалёва Анна Андреевна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 72,40 16. Дутова Виктория Викторовна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 72,20 17. Булдакова Ольга Алексеевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 71,90 18. Цой Вероника Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 70,30 19. Раицкая Арина Дмитриевна (Усть-Илимский район)
    Сертификат участника
  • 70,10 20. Лазарева Валерия Денисовна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 69,80 21. Загвоздина Полина Андреевна (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 69,60 22. Пискунова Дарья Сергеевна (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 69,50 23. Ербаева Ирина Александровна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 69,20 24. Карпова Мария Вадимовна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 69,00 25. Ражапова Полина Ямильевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 69,00 26. Хулугурова Татьяна Содномовна (Нукутский район)
    Сертификат участника
  • 67,70 27. Соловьева Алёна Олеговна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 67,30 28. Самойленко Диана Сергеевна (Братский район)
    Сертификат участника
  • 67,10 29. Вяткина Дарья Алексеевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 66,70 30. Семенова Дарья Иннокентьевна (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 66,50 31. Суханова Дарья Сергеевна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 66,40 32. Фролова Кристина Фёдоровна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 65,10 33. Кунтеева Екатерина Германовна (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 65,00 34. Шиповалова Ксения Борисовна (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 63,90 35. Говди Диана Михайловна (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 63,90 36. Пинигина Людмила Александровна (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 62,30 37. Горностаева Арина Петровна (Зима)
    Сертификат участника
  • 61,20 38. Давыденко Владлена Михайловна (Братский район)
    Сертификат участника
  • 61,20 39. Протасова Екатерина Сергеевна (Боханский район)
    Сертификат участника
  • 37,60 40. Хабдаева Алина Валерьевна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 36,60 41. Кенюк Кристина Андреевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 42. Бутуханова Дарья Ивановна (Боханский район)
    Без документа