Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Астрономия (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 26.01.2021
Завершена

Дата проведения
27.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Архинчеева Светлана Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Башкирцев Олег Евгеньевич (г. Иркутск)
  • Брагинцев Матвей Алексеевич (г. Иркутск)
  • Вокин Руслан Сергеевич (г. Иркутск)
  • Воронова Татьяна Андреевна (г. Иркутск)
  • Горунович Семен Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Дорохов Дмитрий Игоревич (г. Усолье-Сибирское)
  • Карташов Илья Олегович (г. Усолье-Сибирское)
  • Кистинева Екатерина Николаевна (Качугский район)
  • Копцева Анна Павловна (г. Иркутск)
  • Лапшина Юлия Юрьевна (г. Иркутск)
  • Михалев Михаил Михайлович (г. Иркутск)
  • Мусаев Денис Леонидович (Иркутский район)
  • Орхокова Светлана Александровна (Эхирит-Булагатский район)
  • Плохотникова Марина Сергеевна (г. Иркутск)
  • Сергеева Софья Андреевна (г. Усть-Илимск)
  • Сидоренко Анастасия Викторовна (Качугский район)
  • Сурков Евгений Максимович (г. Иркутск)
  • Тайченачев Андрей Владимирович (г. Иркутск)
  • Шадарова София Антоновна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 11,00 1. Воронова Татьяна Андреевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 10,00 2. Башкирцев Олег Евгеньевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 6,00 3. Сергеева Софья Андреевна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 4,00 4. Михалев Михаил Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 4,00 5. Плохотникова Марина Сергеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 4,00 6. Сидоренко Анастасия Викторовна (Качугский район)
    Сертификат участника
  • 4,00 7. Тайченачев Андрей Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 2,00 8. Мусаев Денис Леонидович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 1,00 9. Брагинцев Матвей Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 1,00 10. Карташов Илья Олегович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 1,00 11. Кистенева Екатерина Николаевна (Качугский район)
    Сертификат участника
  • 1,00 12. Копцева Анна Павловна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 1,00 13. Лапшина Юлия Юрьевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 0,00 14. Вокин Руслан Сергеевич (Иркутск)
    Без документа
  • 0,00 15. Орхокова Светлана Александровна (Эхирит-Булагатский район)
    Без документа
  • 0,00 16. Шадарова София Антоновна (Иркутск)
    Без документа
  • 17. Архинчеева Света Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
    Без документа