Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Биология (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 25.01.2021
Завершена

Дата проведения
26.01.2021, 28.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Время и дата апелляции - 12 часов 0 минут 5 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.


Объявление

Уважаемые участники олимпиады!

Просим Вас ознакомиться с видеоразбором заданий практического тура по биологии для 10 и 11 класса.

См. видео

Приглашенные участники регионального этапа
  • Богданова Ульяна Валерьевна (г. Братск)
  • Брагинцев Матвей Алексеевич (г. Иркутск)
  • Булдакова Елизавета Павловна (г. Тулун)
  • Веселова Дарья Евгеньевна (г. Черемхово)
  • Водилова Татьяна Евгеньевна (г. Братск)
  • Гулеватая Ксения Сергеевна (г. Иркутск)
  • Жирова Арина Александровна (г. Братск)
  • Кацанюк Матвей Вячеславович (г. Усолье-Сибирское)
  • Кузенков Кирилл Андреевич (г. Ангарск)
  • Кухарчук Екатерина Ивановна (г. Усть-Илимск)
  • Левкович Матвей Семёнович (г. Братск)
  • Лемова Ольга Андреевна (г. Иркутск)
  • Макарова Полина Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Марфицина Алина Павловна (г. Братск)
  • Мархиева Карина Алихановна (г. Иркутск)
  • Матишинец Артем Вадимович (г. Ангарск)
  • Мухина Александра Денисовна (г. Усть-Илимск)
  • Николаева Любовь Николаевна (Черемховский район)
  • Новицкая Виктория Романовна (Эхирит-Булагатский район)
  • Озернова Ангелина Витальевна (г. Братск)
  • Окунёва Эмилия Андреевна (г. Бодайбо и район)
  • Пилюгина Ольга Олеговна (г. Черемхово)
  • Рогозий Никита Русланович (г. Иркутск)
  • Ружникова Мария Юрьевна (г. Ангарск)
  • Сирескина Вера Игоревна (г. Иркутск)
  • Сырова Амина Исмаровна (Слюдянский район)
  • Тайченачев Андрей Владимирович (г. Иркутск)
  • Черемисина Яна Константиновна (Киренский район)
  • Щепина Софья Михайловна (г. Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 176,00 1. Кузенков Кирилл Андреевич (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 146,50 2. Тайченачев Андрей Владимирович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 124,50 3. Матишинец Артём Вадимович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 123,00 4. Мархиева Карина Алихановна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 118,00 5. Макарова Полина Евгеньевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 117,50 6. Брагинцев Матвей Алексеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 105,50 7. Кацанюк Матвей Вячеславович (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 103,00 8. Рогозний Никита Русланович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 102,00 9. Марфицина Алина Павловна (Братск)
    Сертификат участника
  • 98,50 10. Сырова Амина Исмаровна (Слюдянский район)
    Сертификат участника
  • 97,50 11. Левкович Матвей Семенович (Братск)
    Сертификат участника
  • 97,50 12. Сирескина Вера Игоревна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 96,00 13. Жирова Арина Александровна (Братск)
    Сертификат участника
  • 94,00 14. Озернова Ангелина Витальевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 88,50 15. Богданова Ульяна Валерьевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 87,50 16. Щепина Софья Михайловна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 87,00 17. Булдакова Елизавета Павловна (Тулун)
    Сертификат участника
  • 83,00 18. Мухина Александра Денисовна (Усть-Илимский район)
    Сертификат участника
  • 79,00 19. Веселова Дарья Евгеньевна (Черемхово)
    Сертификат участника
  • 78,00 20. Окунева Эмилия Андреевна (Бодайбинский район (город Бодайбо и район))
    Сертификат участника
  • 76,50 21. Ружникова Мария Юрьевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 74,50 22. Кухарчук Екатерина Ивановна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 74,00 23. Новицкая Виктория Романовна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 71,50 24. Пилюгина Ольга Олеговна (Черемхово)
    Сертификат участника
  • 66,50 25. Черемисина Яна Константиновна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 62,50 26. Николаева Любовь Николаевна (Черемховский район)
    Сертификат участника
  • 27. Водилова Татьяна Евгеньевна (Братск)
    Без документа
  • 28. Гулеватая Ксения Сергеевна (Иркутск)
    Без документа