Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Физика (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 22.01.2021
Завершена

Дата проведения
23.01.2021, 25.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Физика») - 2 февраля 2021 года в 16.30 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алексеев Эдуард Сергеевич (г. Иркутск)
  • Балюк Сергей Александрович (г. Иркутск)
  • Башкирцев Олег Евгеньевич (г. Иркутск)
  • Бурнин Марк Артемьевич (г. Братск)
  • Вафина Полина Алексеевна (г. Братск)
  • Вокин Данил Александрович (г. Ангарск)
  • Воронова Татьяна Андреевна (г. Иркутск)
  • Галузин Иван Сергеевич (г. Иркутск)
  • Гаськов Александр Александрович (Слюдянский район)
  • Горунович Семен Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Дорохов Дмитрий Игоревич (г. Усолье-Сибирское)
  • Козырева Юлия Дмитриевна (г. Братск)
  • Кореев Роман Павлович (Нукутский район)
  • Кравцов Владимир Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Крылова Анна Сергеевна (г. Братск)
  • Максунов Денис Александрович (г. Иркутск)
  • Мархиева Карина Алихановна (г. Иркутск)
  • Масновиев Ромиль Ренатович (г. Ангарск)
  • Михалёв Александр Петрович (Усольский район)
  • Мончик Екатерина Григорьевна (Ольхонский район)
  • Остромецкий Дмитрий Витальевич (г. Иркутск)
  • Плохотникова Марина Сергеевна (г. Иркутск)
  • Покровский Александр Евгеньевич (г. Ангарск)
  • Приходько Федор Николаевич (Усольский район)
  • Просянников Герман Евгеньевич (г. Братск)
  • Протасов Александр Михайлович (г. Иркутск)
  • Самсонов Владислав Иванович (г. Иркутск)
  • Старицына Анна Игоревна (г. Ангарск)
  • Тайченачев Андрей Владимирович (г. Иркутск)
  • Хлебников Вадим Дмитриевич (г. Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 62,00 1. Старицына Анна Игоревна (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 47,00 2. Воронова Татьяна Андреевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 31,00 3. Алексеев Эдуард Сергеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 27,00 4. Маснавиев Ромиль Ренатович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 16,00 5. Мархиева Карина Алихановна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 14,00 6. Тайченачев Андрей Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,00 7. Башкирцев Олег Евгеньевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,00 8. Гаськов Александр Александрович (Слюдянский район)
    Сертификат участника
  • 12,00 9. Максунов Денис Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,00 10. Самсонов Владислав Иванович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 10,00 11. Остромецкий Дмитрий Витальевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 9,00 12. Вокин Данил Александрович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 9,00 13. Михалёв Александр Петрович (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 8,00 14. Бурнин Марк Артемьевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 8,00 15. Галузин Иван Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 7,00 16. Балюк Сергей Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 7,00 17. Плохотникова Марина Сергеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 7,00 18. Протасов Александр Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 6,00 19. Покровский Александр Евгеньевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 6,00 20. Приходько Фёдор Николаевич (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 5,00 21. Просянников Герман Евгеньевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 4,00 22. Вафина Полина Алексеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 3,00 23. Крылова Анна Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 24. Хлебников Вадим Дмитриевич (Братск)
    Без документа