Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Основы безопасности жизнедеятельности (10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 20.01.2021
Завершена

Дата проведения
21.01.2021, 22.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Белик Мария Леонидовна (г. Ангарск)
  • Бердникова Александра Игоревна (г. Ангарск)
  • Богданова Ульяна Валерьевна (г. Братск)
  • Бондаренко Кристина Александровна (г. Ангарск)
  • Борисова Дарья Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Бояко Никита Алексеевич (г. Ангарск)
  • Винникова Карина Юрьевна (г. Братск)
  • Винокурова Дарья Владимировна (г. Братск)
  • Вознюк Павел Александрович (Жигаловский район)
  • Гапонько Михаил Александрович (г. Ангарск)
  • Голованов Данил Владимирович (Тайшетский район)
  • Горбунова Дарья Вадимовна (г. Иркутск)
  • Горст Владислав Александрович (г. Ангарск)
  • Григорьев Артём Викторович (г. Ангарск)
  • Григорьев Егор Анатольевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Гундоров Михаил Андреевич (г. Иркутск)
  • Гущеня Татьяна Сергеевна (г. Братск)
  • Детковский Дмитрий Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Додина Дарья Юрьевна (г. Братск)
  • Долгополова Екатерина Васильевна (г. Ангарск)
  • Достовалов Владислав Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Дьяконова Анна Александровна (г. Братск)
  • Желуницына Анастасия Михайловна (г. Братск)
  • Журавлева Есения Сергеевна (г. Ангарск)
  • Зайцева Александра Борисовна (г. Братск)
  • Зайцева Екатерина Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Заморозов Дмитрий Алексеевич (г. Ангарск)
  • Зинович Мария Андреевна (г. Ангарск)
  • Золотарёв Николай Валерьевич (г. Ангарск)
  • Зуйкина Софья Дмитриевна (г. Братск)
  • Иванкович Полина Анатольевна (г. Саянск)
  • Калачев Кирилл Андреевич (Тайшетский район)
  • Киселева Мария Юрьевна (г. Иркутск)
  • Ковалдин Георгий Михайлович (г. Братск)
  • Колесников Виктор Геннадьевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Корчагин Вячеслав Максимович (г. Ангарск)
  • Кочеткова Кристина Андреевна (г. Братск)
  • Кривошеев Валерий Сергеевич (Киренский район)
  • Кузнецов Вячеслав Владимирович (г. Братск)
  • Кургасова Алена Сергеевна (г. Братск)
  • Левочко Павел Викторович (г. Саянск)
  • Липатов Андрей Вячеславович (г. Ангарск)
  • Липнягова Елена Денисовна (г. Иркутск)
  • Макаров Никита Григорьевич (г. Ангарск)
  • Макарова Диана Александровна (г. Ангарск)
  • Мамрукова Дарья Игоревна (Тайшетский район)
  • Михеев Николай Павлович (г. Братск)
  • Недоливко Иван Денисович (г. Усолье-Сибирское)
  • Нехорошев Виктор Николаевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Охлопков Захар Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Петров Андрей Алексеевич (г. Ангарск)
  • Попенов Даниил Игоревич (г. Братск)
  • Прокуда Лилия Владимировна (г. Ангарск)
  • Прудникова Ксения Александровна (Усть-Кутский район)
  • Рудых Диана Олеговна (г. Усолье-Сибирское)
  • Рюмшин Андрей Бориславович (г. Ангарск)
  • Самойленко Иван Васильевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Семёнов Александр Витальевич (Ольхонский район)
  • Серебрянская Эльвира Сергеевна (г. Братск)
  • Солоденин Андрей Игоревич (г. Усолье-Сибирское)
  • Сыроватский Илья Владимирович (г. Иркутск)
  • Тельнова Светлана Евгеньевна (Катангский район)
  • Тимофеева Ульяна Валерьевна (г. Ангарск)
  • Толибаев Абдукодир Нодырович (г. Саянск)
  • Туракова Елизавета Андреевна (г. Ангарск)
  • Устиненко Никита Николаевич (г. Ангарск)
  • Фирсова Вера Владимировна (г. Ангарск)
  • Чекулаев Василий Олегович (Тайшетский район)
  • Шабалин Александр Александрович (г. Усолье-Сибирское)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 97,25 1. Горст Владислав Александрович (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 96,50 2. Рюмшин Андрей Бориславович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 96,00 3. Белик Мария Леонидовна (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 95,75 4. Зинович Мария Андреевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 95,50 5. Макарова Диана Александровна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 95,25 6. Достовалов Владислав Димитриевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 94,75 7. Гапонько Михаил Александрович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 91,75 8. Заморозов Дмитрий Алексеевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 90,25 9. Макаров Никита Григорьевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 86,00 10. Зайцева Александра Борисовна (Братск)
    Диплом призера
  • 83,25 11. Туракова Елизавета Андреевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 80,00 12. Горбунова Дарья Вадимовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 78,50 13. Корчагин Вячеслав Максимович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 75,00 14. Борисова Дарья Дмитриевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 75,00 15. Устиненко Никита Николаевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 72,50 16. Кривошеев Валерий Сергеевич (Киренский район)
    Диплом призера
  • 71,25 17. Зайцева Екатерина Дмитриевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 67,25 18. Бердникова Александра Игоревна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 65,75 19. Липатов Андрей Вячеславович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 65,00 20. Журавлева Есения Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 63,50 21. Зуйкина Софья Дмитриевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 63,25 22. Долгополова Екатерина Васильевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 62,25 23. Гундоров Михаил Андреевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 62,25 24. Прокуда Лилия Владимировна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 62,00 25. Дьяконова Анна Александровна (Братск)
    Сертификат участника
  • 59,50 26. Кочеткова Кристина Андреевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 58,75 27. Гущеня Татьяна Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 58,00 28. Киселева Мария Юрьевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 57,25 29. Бояко Никита Алексеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 56,00 30. Петров Андрей Алексеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 54,25 31. Самойленко Иван Васильевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 53,75 32. Винокурова Дарья Владимировна (Братск)
    Сертификат участника
  • 52,00 33. Иванкович Полина Анатольевна (Саянск)
    Сертификат участника
  • 51,75 34. Сыроватский Илья Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 51,00 35. Нехорошев Виктор Николаевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 50,00 36. Григорьев Артём Викторович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 49,75 37. Тимофеева Ульяна Валерьевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 49,25 38. Ковалдин Георгий Михайлович (Братск)
    Сертификат участника
  • 49,00 39. Бондаренко Кристина Александровна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 47,00 40. Шабалин Александр Александрович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 46,25 41. Кургасова Алёна Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 45,25 42. Охлопков Захар Александрович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 44,50 43. Липнягова Елена Денисовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 44,00 44. Вознюк Павел Александрович (Жигаловский район)
    Сертификат участника
  • 44,00 45. Михеев Николай Павлович (Братск)
    Сертификат участника
  • 42,75 46. Детковский Дима Александрович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 42,75 47. Серебрянская Эльвира Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 38,75 48. Фирсова Вера Владимировна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 38,25 49. Додина Дарья Юрьевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 36,50 50. Кузнецов Вячеслав Владимирович (Братск)
    Сертификат участника
  • 36,00 51. Рудых Диана Олеговна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 35,00 52. Недоливко Иван Денисович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 33,25 53. попенов Даниил Игоревич (Братск)
    Сертификат участника
  • 32,50 54. Голованов Данил Владимирович (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 32,00 55. Колесников Виктор Геннадьевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 25,50 56. Солоденин Андрей Игоревич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 23,00 57. Григорьев Егор Анатольевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 58. Золотарев Николай Валерьевич (Ангарск)
    Без документа