Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Химия (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 18.01.2021
Завершена

Дата проведения
19.01.2021, 20.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Абдулазянова Мария Игоревна (город Ангарск)
  • Брагинцев Матвей Алексеевич (Город Иркутск)
  • Вавилов Михаил Антонович (город Ангарск)
  • Васильева Елизавета Николаевна (город Ангарск)
  • Васюкевич Кристина Викторовна (Город Усть-Илимск)
  • Воронова Татьяна Андреевна (Город Иркутск)
  • Гольденберг Ефим Александрович (город Ангарск)
  • Данильчук Семен Юрьевич (город Ангарск)
  • Егоров Игорь Денисович (Город Иркутск)
  • Кацанюк Матвей Вячеславович (Город Усолье-Сибирское)
  • Климина Яна Романовна (Город Братск)
  • Криворучко Александр Владимирович (Город Усолье-Сибирское)
  • Кузенков Кирилл Андреевич (город Ангарск)
  • Кульков Михаил Сергеевич (Город Братск)
  • Мархеева Лада Руслановна (город Ангарск)
  • Матвеева Анастасия Дмитриевна (город Ангарск)
  • Матишинец Артём Владимирович (город Ангарск)
  • Метлицкий Ефим Дмитриевич (Город Усолье-Сибирское)
  • Минько Анастасия Михайловна (город Ангарск)
  • Мозгалёва Алёна Александровна (город Ангарск)
  • Орешкин Иван Дмитриевич (Город Иркутск)
  • Петрова Маргарита Евгеньевна (Город Иркутск)
  • Сердюк Кирилл Дмитриевич (город Ангарск)
  • Смолина Софья Андреевна (Город Братск)
  • Соколовская Дарья Сергеевна (Город Братск)
  • Тайченачев Андрей Владимирович (Город Иркутск)
  • Усов Никита Олегович (город Ангарск)
  • Усов Сергей Максимович (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 98,50 1. Гольденберг Ефим Александрович (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 83,30 2. Тайченачев Андрей Владимирович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 75,20 3. Васильева Елизавета Николаевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 46,50 4. Кацанюк Матвей Вячеславович (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 45,00 5. Метлицкий Ефим Дмитриевич (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 43,50 6. Кульков Михаил Сергеевич (Братск)
    Диплом призера
  • 40,20 7. Вавилов Михаил Антонович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 39,50 8. Данильчук Семён Юрьевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 39,20 9. Абдулазянова Мария Игоревна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 34,40 10. Егоров Игорь Денисович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 34,20 11. Криворучко Александр Владимирович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 33,00 12. Усов Никита (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 30,50 13. Минько Анастасия Михайловна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 30,00 14. Смолина Софья Андреевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 29,70 15. Кузенков Кирилл Андреевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 28,90 16. Матишинец Артём Вадимович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 28,40 17. Брагинцев Матвей Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 28,20 18. Мозгалёва Алёна Александровна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 27,00 19. Мархеева Лада Руслановна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 26,70 20. Воронова Татьяна Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 23,10 21. Сердюк Кирилл Дмитриевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 21,80 22. Матвеева Анастасия Дмитриевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 20,20 23. Орешкин Иван Дмитриевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 20,20 24. Соколовская Дарья Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 19,40 25. Петрова Маргарита Евгеньевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 6,40 26. Усов Сергей Максимович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 0,00 27. Васюкевич Кристина Викторовна (Усть-Илимск)
    Без документа