Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алексеев Эдуард Сергеевич (г. Иркутск)
  • Алсаханов Илья Юрьевич (г. Иркутск)
  • Алхимов Сергей Алексеевич (г. Иркутск)
  • Артеменко Софья Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Балюк Сергей Александрович (г. Иркутск)
  • Быков Егор Викторович (г. Иркутск)
  • Горбачев Михаил Александрович (г. Иркутск)
  • Донской Иван Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Заболотский Павел Дмитриевич (Аларский район)
  • Задворный Даниэль Сергеевич (г. Иркутск)
  • Зашихин Михаил Юрьевич (г. Иркутск)
  • Исайкин Георгий Иванович (Иркутский район)
  • Камнев Марк Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Карамышев Артём Евгеньевич (г. Ангарск)
  • Кочетов Андрей Анатольевич (г. Тулун)
  • Кресик Елизавета Алексеевна (г. Ангарск)
  • Лазарев Даниил Андреевич (г. Иркутск)
  • Лысенко Артём Русланович (г. Братск)
  • Мазяр Алексей Николаевич (г. Иркутск)
  • Максимов Дмитрий Дмитриевич (г. Братск)
  • Мурин Артем Александрович (г. Иркутск)
  • Наумовец Даниил Сергеевич (Иркутский район)
  • Неизвестных Константин Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Остромецкий Дмитрий Витальевич (г. Иркутск)
  • Прокофьев Егор Максимович (Иркутский район)
  • Протасов Александр Михайлович (г. Иркутск)
  • Самсонов Владислав Иванович (г. Иркутск)
  • Семенидов Сергей Михайлович (г. Иркутск)
  • Тармаев Александр Анатольевич (г. Иркутск)
  • Тюкалов Сергей Владимирович (г. Иркутск)
  • Фёдоров Константин Романович (г. Иркутск)
  • Филь Григорий Александрович (г. Иркутск)
  • Цыдыпов Илья Максимович (г. Иркутск)
  • Шахуров Антон Николаевич (Эхирит-Булагатский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 75,75 1. Балюк Сергей Александрович (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 48,62 2. Протасов Александр Михайлович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 45,75 3. Карамышев Артём Евгеньевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 45,62 4. Самсонов Владислав Иванович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 42,50 5. Филь Григорий Александрович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 42,00 6. Алексеев Эдуард Сергеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 41,25 7. Лазарев Даниил Андреевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 40,50 8. Семенидов Сергей Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 40,00 9. Шахуров Антон Николаевич (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 38,75 10. Мазяр Алексей Николаевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 38,25 11. Фёдоров Константин Романович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 38,12 12. Быков Егор Викторович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 37,50 13. Камнев Марк Дмитриевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 36,75 14. Горбачёв Михаил Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 36,50 15. Артеменко Софья Алексеевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 36,25 16. Максимов Дмитрий Дмитриевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 35,50 17. Задворный Даниэль Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 33,87 18. Кресик Елизавета Александровна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 32,50 19. Тюкалов Сергей Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 32,00 20. Донской Иван Дмитриевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 31,87 21. Алсаханов Илья Юрьевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,37 22. Лысенко Артем Русланович (Братск)
    Сертификат участника
  • 28,75 23. Зашихин Михаил Юрьевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 27,62 24. Наумовец Даниил Сергеевич (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 26,87 25. Цыдыпов Илья Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 22,87 26. Алхимов Сергей Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 21,12 27. Исайкин Георгий Иванович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 20,12 28. Кочетов Андрей Анатольевич (Тулун)
    Сертификат участника
  • 17,62 29. Неизвестных Константин Дмитриевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 16,87 30. Заболотский Павел Дмитриевич (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 16,50 31. Остромецкий Дмитрий Витальевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 5,12 32. Мурин Артём Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 0,00 33. Прокофьев Егор Максимович (Иркутск)
    Без документа
  • 34. Тармаев Александр Анатольевич (Иркутск)
    Без документа