Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Русский язык (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.01.2021
Завершена

Дата проведения
15.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Волошенко Ксения Николаевна (Куйтунский район)
  • Дзюба Надежда Александровна (г. Братск)
  • Дутова Варвара Алексеевна (Иркутский район)
  • Ермолаева Анастасия Алексеевна (г. Иркутск)
  • Жёлудева Злата Андреевна (г. Иркутск)
  • Иванова София Игоревна (г. Братск)
  • Киргизова Ольга Алексеевна (г. Братск)
  • Колямина София Алексеевна (Нижнеудинский район)
  • Константинова Анастасия Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Коровина Анастасия Денисовна (г. Иркутск)
  • Королькова Мария Денисовна (г. Иркутск)
  • Кретова Юлия Андреевна (г. Свирск)
  • Мустафина Ксения Андреевна (г.Усть-Илимск)
  • Невмержицкая Диана Витальевна (г. Иркутск)
  • Панфилова Александра Владимировна (г. Братск)
  • Протасов Александр Михайлович (г. Иркутск)
  • Пучкова Юлия Николаевна (г. Братск)
  • Рейка Юлия Юрьевна (г. Ангарск)
  • Рубан Марина Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Свистова Анастасия Андреевна (г. Иркутск)
  • Сергеева София Сергеевна (г. Ангарск)
  • Степанова Ольга Александровна (Аларский район)
  • Титова Полина Алексеевна (Тулунский район)
  • Ткаченко Варвара Алексеевна (Катангский район)
  • Трифонова Вера Николаевна (Качугский район)
  • Убугунова Светлана Ивановна (Боханский район)
  • Харитонов Алексей Андреевич (г. Иркутск)
  • Часайте Марина Юрьевна (г.Усть-Илимск)
  • Шелякова Алена Максимовна (г.Усть-Илимск)
  • Ширина Светлана Евгеньевна (г. Шелехов)
  • Яценко Анна Диомидовна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 42,30 1. Константинова Анастасия Дмитриевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 39,10 2. Шелякова Алёна Максимовна (Усть-Илимск)
    Диплом призера
  • 38,20 3. Невмержицкая Диана Витальевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 37,70 4. Коровина Анастасия Денисовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 36,40 5. Дзюба Надежда Александровна (Братск)
    Диплом призера
  • 35,50 6. Рейка Юлия Юрьевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 32,30 7. Жёлудева Злата Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 32,30 8. Киргизова Ольга Алексеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 30,90 9. Ермолаева Анастасия Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 30,90 10. Иванова София Игоревна (Братск)
    Сертификат участника
  • 28,60 11. Панфилова Александра Владимировна (Братск)
    Сертификат участника
  • 27,30 12. Рубан Марина Дмитриевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 24,50 13. Ширина Светлана Евгеньевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 23,20 14. Протасов Александр Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 23,20 15. Пучкова Юлия Николаевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 21,40 16. Мустафина Ксения Андреевна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 18,60 17. Сергеева София Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 18,20 18. Колямина София Алексеевна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 18,20 19. Кретова Юлия Андреевна (Свирск)
    Сертификат участника
  • 18,20 20. Свистова Анастасия Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 17,70 21. Ткаченко Варвара Алексеевна (Катангский район)
    Сертификат участника
  • 17,70 22. Убугунова Светлана Ивановна (Боханский район)
    Сертификат участника
  • 16,80 23. Трифонова Вера Николаевна (Качугский район)
    Сертификат участника
  • 16,80 24. Яценко Анна Диомидовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 7,70 25. Титова Полина Алексеевна (Тулунский район)
    Сертификат участника
  • 0,00 26. Волошенко Ксения Николаевна (Куйтунский район)
    Без документа
  • 0,00 27. Степанова Ольга Александровна (Аларский район)
    Без документа
  • 0,00 28. Часайте Марина Юрьевна (Усть-Илимск)
    Без документа