Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Литература (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 13.01.2021
Завершена

Дата проведения
14.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Астапенко София Дмитриевна (г. Братск)
  • Большедворская Анна Антоновна (Катангский район)
  • Братанюк Юлия Славяновна (г. Братск)
  • Будаева Александра Юрьевна (Усть-Кутский район)
  • Васенкин Иван Максимович (г. Иркутск)
  • Вьюненко Елизавета Константиновна (г. Иркутск)
  • Глазачева Кристина Денисовна (г. Шелехов)
  • Грушко Полина Витальевна (г. Иркутск)
  • Гусевская Арина Эдуардовна (г. Иркутск)
  • Добродеева Дарья Павловна (г. Иркутск)
  • Злая София Сергеевна (Усть-Кутский район)
  • Иванова София Игоревна (г. Братск)
  • Каргина Анастасия Владимировна (Нукутский район)
  • Колмаков Егор Алексеевич (г. Ангарск)
  • Кудряшова Елизавета Михайловна (г. Усть-Илимск)
  • Матюхина Арина Анатольевна (г. Братск)
  • Мукажанова Алина Ерболовна (г. Усть-Илимск)
  • Нилова Екатерина Алексеевна (г. Шелехов)
  • Понявина Анастасия Андреевна (г. Усть-Илимск)
  • Попова Мария Сергеевна (Нижнеудинский район)
  • Рейка Юлия Юрьевна (г. Ангарск)
  • Смирнова Полина Дмитриевна (г. Братск)
  • Степанова Ольга Александровна (Аларский район)
  • Сухарева Ксения Сергеевна (г. Ангарск)
  • Тамарович Эвелина Дмитриевна (г. Братск)
  • Терентьев Александр Игоревич (г. Усть-Илимск)
  • Толстова Софья Алексеевна (г. Братск)
  • Уменчина Анна Викторовна (Боханский район)
  • Устюгова Полина Олеговна (Иркутский район)
  • Фуфаева Лидия Александровна (Нукутский район)
  • Часайте Марина Юрьевна (г. Усть-Илимск)
  • Чемезова Дарья Дмитриевна (Заларинский район)
  • Шушара Диана Владимировна (г. Братск)
  • Юрьева Олеся Александровна (Катангский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 86,00 1. Грушко Полина Витальевна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 80,00 2. Терентьев Александр Игоревич (Усть-Илимск)
    Диплом призера
  • 75,00 3. Тамарович Эвелина Дмитриевна (Братск)
    Диплом призера
  • 75,00 4. Толстова Софья Алексеевна (Братск)
    Диплом призера
  • 75,00 5. Устюгова Полина Олеговна (Иркутский район)
    Диплом призера
  • 72,00 6. Понявина Анастасия Андреевна (Усть-Илимск)
    Диплом призера
  • 70,00 7. Гусевская Арина Эдуардовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 59,50 8. Братанюк Юлия Славяновна (Братск)
    Сертификат участника
  • 58,50 9. Смирнова Полина Дмитриевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 58,00 10. Добродеева Дарья Павловна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 56,00 11. Иванова София Игоревна (Братск)
    Сертификат участника
  • 53,50 12. Вьюненко Елизавета Константиновна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 52,00 13. Астапенко София Дмитриевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 52,00 14. Васенкин Иван Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 45,00 15. Нилова Екатерина Алексеевна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 44,00 16. Матюхина Арина Анатольевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 41,00 17. Шушара Диана Александровна (Братск)
    Сертификат участника
  • 40,00 18. Глазачева Кристина Денисовна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 36,50 19. Рейка Юлия Юрьевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 31,00 20. Каргина Анастасия Владимировна (Нукутский район)
    Сертификат участника
  • 31,00 21. Попова Мария Сергеевна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 28,00 22. Фуфаева Лидия Александровна (Нукутский район)
    Сертификат участника
  • 27,00 23. Кудряшова Елизавета Михайловна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 26,00 24. Большедворская Анна Антоновна (Катангский район)
    Сертификат участника
  • 17,00 25. Юрьева Олеся Александровна (Катангский район)
    Сертификат участника
  • 10,00 26. Чемезова Дарья Дмитриевна (Заларинский район)
    Сертификат участника
  • 5,00 27. Сухарева Ксения Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 28. Степанова Ольга Александровна (Аларский район)
    Без документа
  • 29. Часайте Марина Юрьевна (Усть-Илимск)
    Без документа