Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Французский язык (9, 10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 11.01.2021
Завершена

Дата проведения
12.01.2021, 13.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Башинова Валентина Сергеевна (г. Ангарск)
  • Бибова Елизавета Игоревна (г.Ангарск)
  • Будунова Александра Фёдоровна (г. Иркутск)
  • Веретенникова София Игоревна (г. Ангарск)
  • Гамбаль Софья Максимовна (г. Иркутск)
  • Демина Мария Артемовна (г. Иркутск)
  • Дербенев Всеволод Борисович (г. Ангарск)
  • Деревсков Михаил Сергеевич (г. Иркутск)
  • Ермолаева Анастасия Алексеевна (г. Иркутск)
  • Ершова Анастасия Андреевна (г. Ангарск)
  • Жакова Дарья Александровна (г. Иркутск)
  • Жураковская Валерия Сергеевна (г. Ангарск)
  • Имаева Арина Артуровна (г. Ангарск)
  • Коногорова Татьяна Анатольевна (г. Иркутск)
  • Коротаева Надежда Павловна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Влада Денисовна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Ульяна Андреевна (г. Иркутск)
  • Кукушкина Дарья Алексеевна (Иркутск)
  • Липин Григорий Владимирович (Иркутск)
  • Михалев Иван Алексеевич (г. Иркутск)
  • Мустафина Ксения Игоревна (г.Ангарск)
  • Николенко Анна Николаевна (г. Иркутск)
  • Огородникова Полина Денисовна (г. Иркутск)
  • Романов Андрей Иванович (Заларинский район)
  • Сергеева Полина Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Сергеева София Олеговна (г. Ангарск)
  • Син Лия (г. Иркутск)
  • Солнцева Александра Михайловна (г.Ангарск)
  • Сучкова Дарья Александровна (г. Ангарск)
  • Тванба Полина Анатольевна (г. Иркутск)
  • Телеуца Анастасия Григорьевна (г. Иркутск)
  • Ховайко Софья Сергеевна (Иркутск)
  • Цветик Анастасия Павловна (г. Иркутск)
  • Шелест Екатерина Петровна (г. Иркутск)
  • Юнг Евгений Борисович (г. Ангарск)
  • Юнг Марк Борисович (г. Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 98,00 1. Ермолаева Анастасия Алексеевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 93,00 2. Кузнецова Ульяна Андреевна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 91,00 3. Кузнецова Влада Денисовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 91,00 4. Син Лия (Иркутск)
    Диплом призера
  • 85,00 5. Юнг Евгений Борисович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 76,00 6. Огородникова Полина Денисовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 76,00 7. Сергеева София Сергеевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 70,00 8. Коногорова Татьяна Анатольевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 69,00 9. Цветик Анастасия Павловна (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 65,00 10. Демина Мария Артемовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 64,00 11. Жураковская Валерия Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 64,00 12. Мустафина Ксения Игоревна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 63,00 13. Дербенёв Всеволод Борисович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 62,00 14. Михалёв Иван Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 62,00 15. Шелест Екатерина Петровна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 54,00 16. Веретенникова София Игоревна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 52,00 17. Имаева Арина Артуровна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 52,00 18. Липин Григорий Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 51,00 19. Деревсков Михаил Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 51,00 20. Ершова Анастасия Андреевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 49,00 21. Башинова Валентина Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 48,00 22. Кукушкина Дарья Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 46,00 23. Солнцева Александра Михайловна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 40,00 24. Тванба Полина Анатольевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 38,00 25. Будунова Александра Федоровна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 37,00 26. Жакова Дарья Александровна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 27,00 27. Бибова Елизавета Игоревна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 17,00 28. Романов Андрей Иванович (Заларинский район)
    Сертификат участника