Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Экология (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 02.02.2021
Завершена

Дата проведения
03.02.2021, 04.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 22 часов 9 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 14 часов 0 минут 10 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Арбузов Артём Вячеславович (г. Иркутск)
  • Афанасьев Матвей Андреевич (г. Ангарск)
  • Бабушкина Карина Дмитриевна (г. Зима)
  • Багмет Яна Эдуардовна (г. Братск)
  • Белянская Полина Никитовна (г. Иркутск)
  • Волкова Кристина Анатольевна (г. Зима)
  • Волокитин Вячеслав Сергеевич (г. Зима)
  • Денисова Анна Денисовна (г. Шелехов)
  • Дианова Полина Денисовна (г. Зима)
  • Журавлева Эвелина Вячеславовна (Слюдянский район)
  • Иванов Даниил Витальевич (г. Братск)
  • Кенгерли Зарина Зохрабкюзы (г. Зима)
  • Кузнецов Иван Владимирович (г. Усть-Илимск)
  • Мурашев Тимур Вугарович (г. Братск)
  • Нечаев Александр Михайлович (г. Иркутск)
  • Покацкая Ирина Артемовна (г. Зима)
  • Просянников Алексей Сергеевич (Слюдянский район)
  • Пшенко Марина Андреевна (г. Братск)
  • Селедцова Анастасия Владимировна (г. Шелехов)
  • Серебренникова Надежда Валентиновна (г. Шелехов)
  • Стампольский Илья Владиславович (г. Иркутск)
  • Студенова Алёна Владимировна (Шелеховский район)
  • Суменкова Кристина Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Фролова Дарина Алексеевна (г. Зима)
  • Ченцов Данил Сергеевич (г. Усть-Илимск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 65,00 1. Суменкова Кристина Евгеньевна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 60,00 2. Нечаев Александр Михайлович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 53,00 3. Пшенко Марина Андреевна (Братск)
    Диплом призера
  • 48,00 4. Денисова Анна Денисовна (Шелеховский район )
    Сертификат участника
  • 46,00 5. Белянская Полина Никитовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 41,00 6. Мурашев Тимур Вугарович (Братск)
    Сертификат участника
  • 40,00 7. Стампольский Илья Владиславович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 38,00 8. Афанасьев Матвей Андреевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 35,00 9. Селедцова Анастасия Владимировна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 34,00 10. Просянников Алексей Сергеевич (Слюдянский район)
    Сертификат участника
  • 27,00 11. Арбузов Артём Вячеславович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 24,00 12. Иванов Даниил Витальевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 13. Волкова Кристина Анатольевна (Зима)
    Без документа
  • 14. Кузнецов Иван Владимирович (Усть-Илимск)
    Без документа
  • 15. Фролова Дарина Александровна (Зима)
    Без документа
  • 16. Ченцов Данил Сергеевич (Усть-Илимск)
    Без документа