Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Физика (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 22.01.2021
Завершена

Дата проведения
23.01.2021, 25.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Физика») - 2 февраля 2021 года в 16.30 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Аракшинов Дмитрий Александрович (г. Иркутск)
  • Васенев Владимир Олегович (Нижнеудинский район)
  • Вяткин Федор Васильевич (г. Иркутск)
  • Грушевский Георгий Романович (г. Братск)
  • Гурская Юлия Владимировна (г. Братск)
  • Данильчук Татьяна Геннадьевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Дворников Ян Дмитриевич (Шелеховский район)
  • Дубровина Анастасия Александровна (Иркутский район)
  • Занько Михаил Васильевич (г. Братск)
  • Зыков Владимир Викторович (г. Ангарск)
  • Казаков Ростислав Константинович (г. Усть-Илимск)
  • Кесслер Алексей Сергеевич (Нижнеудинский район)
  • Копылова Мария Юрьевна (г. Иркутск)
  • Кузаков Дмитрий Николаевич (г. Иркутск)
  • Куприна Виктория Евгеньевна (Аларский район)
  • Кушнарев Святослав Алексеевич (г. Иркутск)
  • Макаркин Глеб Леонидович (г. Иркутск)
  • Мациевский Святослав Валерьевич (Тайшетский район)
  • Нестеров Михаил Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Пастушенко Леонид Игоревич (г. Ангарск)
  • Пекарец Виктория Владимировна (г. Иркутск)
  • Разуваев Даниил Сергеевич (г. Братск)
  • Сибилева Виктория Михайловна (г. Усолье-Сибирское)
  • Улыбин Александр Романович (г. Иркутск)
  • Филатов Виктор Евгеньевич (г. Иркутск)
  • Чертовских Антон Алексеевич (г. Братск)
  • Шеверда Павел Сергеевич (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 44,00 1. Зыков Владимир Викторович (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 36,00 2. Нестеров Михаил Дмитриевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 28,00 3. Улыбин Александр Романович (Иркутский район)
    Диплом призера
  • 27,00 4. Кушнарев Святослав Алексеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 27,00 5. Филатов Виктор Евгеньевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 26,00 6. Занько Михаил Васильевич (Братск)
    Диплом призера
  • 20,00 7. Гурская Юлия Владимировна (Братск)
    Сертификат участника
  • 20,00 8. Пастушенко Леонид Игоревич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 18,00 9. Вяткин Фёдор Васильевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 18,00 10. Мациевский Святослав Валерьевич (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 14,00 11. Шеверда Павел Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,00 12. Аракшинов Дмитрий Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,00 13. Казаков Ростислав Константинович (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 10,00 14. Макаркин Глеб Леонидович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 10,00 15. Чертовских Антон Алексеевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 9,00 16. Кузаков Дмитрий Николаевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 8,00 17. Сибилева Виктория Михайловна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 7,00 18. Копылова Мария Юрьевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 5,00 19. Васенев Владимир Олегович (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 5,00 20. Дворников Ян Дмитриевич (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 4,00 21. Кесслер Алексей Сергеевич (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 3,00 22. Данильчук Татьяна Геннадьевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 3,00 23. Разуваев Даниил Сергеевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 0,00 24. Дубровина Анастасия Александровна (Иркутский район)
    Без документа
  • 25. Куприна Виктория Евгеньевна (Аларский район)
    Без документа