Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Русский язык (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.01.2021
Завершена

Дата проведения
15.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Багдуева Татьяна Валерьевна (Баяндаевский район)
  • Батыргареева Ксения Александровна (г. Братск)
  • Воронова Мария Александровна (г. Черемхово)
  • Высотина Елена Романовна (г. Иркутск)
  • Герасимова Анастасия Игоревна (Тулунский район)
  • Головач Полина Олеговна (г. Иркутск)
  • Гофман Алина Владимировна (г. Иркутск)
  • Груздева Анастасия Андреевна (Усольский район)
  • Ефимов Андрей Николаевич (Усть-Кутский район)
  • Ефремова Полина Станиславовна (г. Иркутск)
  • Золотарева Арина Антоновна (г. Братск)
  • Иванов Лев Андреевич (г. Ангарск)
  • Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кутский район)
  • Ларионова Софья Александровна (г. Иркутск)
  • Лошакова Наталия Витальевна (Черемховский район)
  • Лукина Дарья Анатольевна (г. Черемхово)
  • Лукьянченко Марина Сергеевна (г. Ангарск)
  • Мащиц Дмитрий Сергеевич (г.Усть-Илимск)
  • Милкова Мария Александровна (г. Братск)
  • Носкова Анна Юрьевна (Нижнеудинский район)
  • Прокопишина Альбина Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Пряженникова Лада Сергеевна (Г. Шелехов)
  • Распутин Даниил Евгеньевич (г. Иркутск)
  • Самучева Елизавета Олеговна (г.Усть-Илимск)
  • Семенова Вероника Вячеславовна (г. Иркутск)
  • Солопахина Александра Анатольевна (г. Братск)
  • Цырюльнкова Елена Александровна (г. Усть-Илимск)
  • Шитина Татьяна Алексеевна (г. Братск)
  • Шмидт Валерия Викторовна (г. Иркутск)
  • Яковлев Алексей Александрович (г. Братск)
  • Яльчик Зоя Андреевна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 47,50 1. Батыргареева Ксения Александровна (Братск)
    Диплом призера
  • 47,50 2. Иванов Лев Андреевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 40,00 3. Ларионова Софья Александровна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 34,00 4. Золотарева Арина Антоновна (Братск)
    Диплом призера
  • 31,50 5. Багдуева Татьяна Валерьевна (Баяндаевский район)
    Сертификат участника
  • 31,50 6. Высотина Елена Романовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 31,50 7. Лукина Дарья Анатольевна (Черемхово)
    Сертификат участника
  • 31,50 8. Семенова Вероника Вячеславовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 31,00 9. Мащиц Дмитрий Сергеевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 30,50 10. Головач Полина Олеговна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,50 11. Яльчик Зоя Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,00 12. Прокопишина Альбина Евгеньевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 27,50 13. Милкова Мария Александровна (Братск)
    Сертификат участника
  • 27,50 14. Яковлев Алексей Александрович (Братск)
    Сертификат участника
  • 26,50 15. Воронова Мария Александровна (Черемхово)
    Сертификат участника
  • 26,00 16. Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кут)
    Сертификат участника
  • 26,00 17. Носкова Анна Юрьевна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 22,00 18. Ефремова Полина Станиславовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 21,00 19. Груздева Анастасия Андреевна (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 17,50 20. Шитина Татьяна Алексеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 17,00 21. Гофман Алина Владимировна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 16,50 22. Солопахина Александра Анатольевна (Братск)
    Сертификат участника