Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Право (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 29.01.2021
Завершена

Дата проведения
30.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию.

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 17 часов 4 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 15 часов 30 минут 10 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
  • Ананьев Анатолий Александрович (Куйтунский район)
  • Антипина Дарья Алексеевна (г. Братск)
  • Артемова Анна Ивановна (Усть-Удинский район)
  • Безносова Карина Владимировна (г. Зима)
  • Васильева Арина Дмитриевна (Куйтунский район)
  • Гладких Светлана Андреевна (г. Зима)
  • Куклина Валерия Викторовна (Тулунский район)
  • Купрякова Кристина Александровна (Усть-Удинский район)
  • Курбатова Анастасия Сергеевна (г. Зима)
  • Никифорова Кристина Евгеньевна (г. Зима)
  • Павлов Григорий Валерьевич (Аларский район)
  • Панько Анастасия Сергеевна (г. Иркутск)
  • Самойленко Максим Юрьевич (г. Зима)
  • Смирнова Алина Николаевна (г. Зима)
  • Смолянинова Ксения Степановна (Куйтунский район)
  • Тимошенко Георгий Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Толкачёва Анастасия Владимировна (Осинский район)
  • Томских Анастасия Сергеевна (Заларинский район)
  • Трофимук София Ивановна (г. Зима)
  • Тюрнева Марина Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Фролова Анастасия Андреевна (Иркутский район)
  • Фролова Арина Дмитриевна (Киренский район)
  • Хандюк Яна Александровна (Куйтунский район)
  • Чеснакова Татьяна Алексеевна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 49,00 1. Тимошенко Георгий Дмитриевич (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 28,00 2. Фролова Арина Дмитриевна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 25,00 3. Гладких Светлана Андреевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 24,00 4. Артемова Анна Ивановна (Усть-Удинский район )
    Сертификат участника
  • 24,00 5. Курбатова Анастасия Сергеевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 21,00 6. Трофимук София Ивановна (Зима)
    Сертификат участника
  • 20,00 7. Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 20,00 8. Павлов Григорий Валерьевич (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 16,00 9. Самойленко Максим Юрьевич (Зима)
    Сертификат участника
  • 16,00 10. Толкачева Анастасия Владимировна (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 15,00 11. Купрякова Кристина Александровна (Усть-Удинский район )
    Сертификат участника
  • 15,00 12. Фролова Анастасия Андреевна (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 15,00 13. Хандюк Яна Александровна (Куйтунский район)
    Сертификат участника
  • 12,00 14. Тюрнева Марина Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 9,00 15. Куклина Валерия Викторовна (Тулунский район)
    Сертификат участника
  • 9,00 16. Смолянинова Ксения Степановна (Куйтунский район)
    Сертификат участника
  • 7,00 17. Никифорова Кристина Евгеньевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 5,00 18. Васильева Арина Дмитриевна (Куйтунский район)
    Сертификат участника
  • 19. Антипина Дарья Алексеевна (Братск)
    Без документа
  • 20. Томских Анастасия Сергеевна (Заларинский район)
    Без документа
  • 21. Чеснакова Татьяна Алексеевна (г. Москва)
    Без документа