Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Обществознание (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 31.01.2021
Завершена

Дата проведения
01.02.2021, 02.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 5 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 15 часов 0 минут 9 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Аверьянова Ульяна Евгеньевна (Город Зима)
  • Антонова Анна Андреевна (Город Зима)
  • Белова Елизавета Ивановна (Город Зима)
  • Бруева Анастасия Евгеньевна (Город Зима)
  • Волкова Кристина Анатольевна (Город Зима)
  • Гламаздина Ирина Евгеньевна (Город Зима)
  • Говорухина Александра Андреевна (Усть-Кутский район)
  • Головкина Анна Алексеевна (Город Зима)
  • Еремина Арина Ивановна (Город Зима)
  • Иванова Екатерина Владимировна (Город Зима)
  • Игумнова Елизавета Валерьевна (Город Иркутск)
  • Каленова Анастасия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Кандюк Иван Игоревич (Город Зима)
  • Кукунина Кристина Максимовна (Город Братск)
  • Кустов Марк Александрович (Усольский район)
  • Кушнарева Валерия Сергеевна (г. Иркутск)
  • Миряшкина Ирина Михайловна (Нижнеудинский район)
  • Лосев Ярослав Андреевич (Город Братск)
  • Рогожников Максим Геннадьевич (Усольский район)
  • Рудых Дарья Денисовна (Город Иркутск)
  • Самоходкин Даниил Алексеевич (Город Иркутск)
  • Синицина Виктория Евгеньевна (Город Зима)
  • Скляров Кирилл Алексеевич (Город Усть-Илимск)
  • Солдатенко Елизавета Павловна (Город Зима)
  • Сухов Николай Викторович (Город Зима)
  • Тюшкевич Лолита Сергеевна (Город Братск)
  • Ульянич Степан Андреевич (Город Зима)
  • Хачатурян Никита Романович (город Ангарск)
  • Хромых Анастасия Витальевна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 148,00 1. Кушнарева Валерия Сергеевна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 119,00 2. Рудых Дарья Денисовна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 110,00 3. Самоходкин Даниил Алексеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 106,00 4. Лосев Ярослав Андреевич (Братск)
    Диплом призера
  • 99,00 5. Каленова Анастасия Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 97,00 6. Игумнова Елизавета Валерьевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 96,00 7. Хачатурян Никита Романович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 94,00 8. Скляров Кирилл Алексеевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 91,00 9. Головкина Анна Алексеевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 81,00 10. Тюшкевич Лолита Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 73,00 11. Рогожников Максим Геннадьевич (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 68,00 12. Хромых Анастасия Витальевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 60,00 13. Волкова Кристина Анатольевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 57,00 14. Кукунина Кристина Максимовна (Братск)
    Сертификат участника
  • 53,00 15. Ульянич Степан Андреевич (Зима)
    Сертификат участника
  • 48,00 16. Говорухина Александра Андреевна (Усть-Кут)
    Сертификат участника
  • 46,00 17. Кустов Марк Александрович (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 29,00 18. Солдатенко Елизавета Павловна (Зима)
    Сертификат участника