Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Математика (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 04.02.2021
Завершена

Дата проведения
05.02.2021, 06.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 21 часа 10 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 18 часов 30 минут 11 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Аргузова Алина Витальевна (Шелеховский район)
  • Багинов Андрей Геннадьевич (Эхирит-Булагатский район)
  • Баландин Андрей Иванович (г. Иркутск)
  • Барсегян Максим Оганесович (г. Иркутск)
  • Бондаренко Анна Александровна (г. Иркутск)
  • Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • Былков Егор Геннадьевич (г. Иркутск)
  • Гринкевич Софья Юрьевна (г. Усть-Илимск)
  • Дрожжин Игорь Анатольевич (г. Ангарск)
  • Жосан Андрей Федорович (г. Братск)
  • Ильичёв Макар Игоревич (г. Тулун)
  • Каверзин Семен Викторович (г. Иркутск)
  • Казаков Кирилл Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Крещик Владимир Иванович (г. Иркутск)
  • Кузьмина Софья Сергеевна (г. Иркутск)
  • Лапенко София Константиновна (г. Братск)
  • Лосев Ярослав Андреевич (г. Братск)
  • Перфильев Виктор Анатольевич (г. Ангарск)
  • Соловьев Даниил Дмитриевич (г. Братск)
  • Соя Илья Сергеевич (Иркутский район)
  • Тарлинский Семен Викторович (г. Иркутск)
  • Терехова Анастасия Вячеславовна (г. Иркутск)
  • Федосеев Егор Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Харитонов Илья Андреевич (г. Иркутск)
  • Шатохин Лев Сергеевич (г. Ангарск)
  • Шипуля Александр Андреевич (г. Ангарск)
  • Якубовский Роман Артемович (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 56,00 1. Тарлинский Семён Викторович (Иркутский район)
    Диплом победителя
  • 41,00 2. Бондаренко Анна Александровна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 39,00 3. Крещик Владимир Иванович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 37,00 4. Харитонов Илья Андреевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 31,00 5. Шатохин Лев Сергеевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 29,00 6. Лосев Ярослав Андреевич (Братск)
    Диплом призера
  • 26,00 7. Жосан Андрей Федорович (Братск)
    Сертификат участника
  • 25,00 8. Баландин Андрей Иванович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 24,00 9. Каверзин Семён Викторович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 24,00 10. Казаков Кирилл Дмитриевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 23,00 11. Якубовский Роман Артемович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 22,00 12. Терехова Анастасия Вячеславовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 20,00 13. Былков Егор Геннадьевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 18,00 14. Барсегян Максим Оганесович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 17,00 15. Федосеев Егор Дмитриевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 15,00 16. Дрожжин Игорь Антонович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 14,00 17. Шипуля Александр Андреевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 13,00 18. Соя Илья Сергеевич (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 11,00 19. Перфильев Виктор Анатольевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 8,00 20. Кузьмина Софья Сергеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 7,00 21. Ильичев Макар Игоревич (Тулун)
    Сертификат участника
  • 7,00 22. Лапенко София Константиновна (Братск)
    Сертификат участника
  • 3,00 23. Гринкевич Софья Юрьевна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 1,00 24. Аргузова Алина Витальевна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 1,00 25. Багинов Андрей Геннадьевич (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 1,00 26. Соловьёв Даниил Дмитриевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 27. Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
    Без документа