Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Математика (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 04.02.2021
Завершена

Дата проведения
05.02.2021, 06.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 21 часа 10 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 18 часов 30 минут 11 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Бородин Кирилл Андреевич (г. Братск)
  • Бутуев Сергей Борисович (Аларский район)
  • Дмитриев Илья Александрович (г. Ангарск)
  • Зайдес Анна Александровна (г. Иркутск)
  • Занько Михаил Васильевич (г. Братск)
  • Иванова Светлана Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Карыпкин Павел Игоревич (г. Иркутск)
  • Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кутский район)
  • Коряков Иван Владимирович (г. Иркутск)
  • Кузаков Дмитрий Николаевич (г. Иркутск)
  • Кузнецов Даниил Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Кушнарев Святослав Алексеевич (г. Иркутск)
  • Ляповка Павел Игоревич (г. Тулун)
  • Макаров Антон Владимирович (г. Усть-Илимск)
  • Мельник Степан Петрович (г. Братск)
  • Микишева Елизавета Владимировна (г. Ангарск)
  • Мушаков Илья Андреевич (г. Ангарск)
  • Немировский Матвей Денисович (г. Иркутск)
  • Поляков Василий Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Самусевич Софья Алексеевна (г. Иркутск)
  • Скоробогатов Никита Андреевич (г. Иркутск)
  • Сыроватский Илья Владимирович (г. Иркутск)
  • Феськов Герман Дмириевич (г. Ангарск)
  • Чертовских Антон Алексеевич (г. Братск)
  • Чобанян Самвел Хачатурович (г. Иркутск)
  • Ширкалина Дарья Игоревна (г. Иркутск)
  • Шишкина Ангелина Павловна (г. Иркутск)
  • Яковук Никита Никитович (г. Иркутск)
  • Янков Евгений Александрович (г. Усолье-Сибирское)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 50,00 1. Кузаков Дмитрий Николаевич (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 50,00 2. Немировский Матвей Денисович (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 49,00 3. Чобанян Самвел Хачатурович (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 41,00 4. Зайдес Анна Александровна (Иркутский район)
    Грамота призера
  • 37,00 5. Коряков Иван Владимирович (Иркутск)
    Грамота призера
  • 31,00 6. Микишева Елизавета Владимировна (Ангарск)
    Грамота призера
  • 29,00 7. Мушаков Илья Андреевич (Ангарск)
    Грамота призера
  • 28,00 8. Ширкалина Дарья Игоревна (Иркутск)
    Грамота призера
  • 27,00 9. Феськов Герман Дмитриевич (Ангарск)
    Грамота призера
  • 25,00 10. Янков Евгений Александрович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 21,00 11. Кушнарев Святослав Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 20,00 12. Яковук Никита Никитович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 16,00 13. Самусевич Софья Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 15,00 14. Макаров Антон Владимирович (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 14,00 15. Бородин Кирилл Андреевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 13,00 16. Скоробогатов Никита Андреевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 10,00 17. Мельник Степан Петрович (Братск)
    Сертификат участника
  • 10,00 18. Сыроватский Илья Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 10,00 19. Чертовских Антон Алексеевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 7,00 20. Дмитриев Илья Александрович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 7,00 21. Занько Михаил Васильевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 7,00 22. Карыпкин Павел Игоревич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 5,00 23. Иванова Светлана Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 5,00 24. Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кут)
    Сертификат участника
  • 5,00 25. Поляков Василий Сергеевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 4,00 26. Кузнецов Даниил Дмитриевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 0,00 27. Бутуев Сергей Борисович (Аларский район)
    Без документа
  • 0,00 28. Ляповка Павел Игоревич (Тулун)
    Без документа