Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Литература (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 13.01.2021
Завершена

Дата проведения
14.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бабушкина Карина Дмитриевна (г. Зима)
  • Богомолова Ярослава Олеговна (Иркутский район)
  • Булатов Глеб Вячеславович (г. Иркутск)
  • Быковская Вера Сергеевна (г. Усть-Илимск)
  • Вдовина Анастасия Евгеньевна (г. Братск)
  • Воробьева Владислава Анатольевна (Нижнеудинский район)
  • Выжлова Александра Павловна (г. Братск)
  • Геврасева Вероника Артемовна (г. Братск)
  • Голобородько Анастасия Никитична (Заларинский район)
  • Горбунова Валерия Владимировна (г. Шелехов)
  • Демченко Валерия Валентиновна (Киренский район)
  • Зубкова Елизавета Романовна (г. Иркутск)
  • Казанцева Виктория Максимовна (г. Ангарск)
  • Кандюк Иван Игоревич (г. Зима)
  • Коновалов Евгений Анатольевич (г. Братск)
  • Кутявина Екатерина Сергеевна (Нижнеудинский район)
  • Матвеева Мария Олеговна (Слюдянский район)
  • Науржанова Лана Нажмудиновна (г. Братск)
  • Нефёдова Екатерина Павловна (г. Братск)
  • Оскирко Юлия Ивановна (г. Иркутск)
  • Пачу Дарья Ильинична (г. Усть-Илимск)
  • Седунова Софья Владимировна (г. Иркутск)
  • Чернов Матвей Алексеевич (Усть-Кутский район)
  • Шестопалов Матвей Андреевич (г. Братск)
  • Юрьева Ксения Александровна (Катангский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 89,00 1. Выжлова Александра Павловна (Братск)
    Диплом победителя
  • 79,00 2. Булатов Глеб Вячеславович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 61,00 3. Голобородько Анастасия Никитична (Заларинский район)
    Диплом призера
  • 59,00 4. Вдовина Анастасия Евгеньевна (Братск)
    Диплом призера
  • 57,00 5. Оскирко Юлия Ивановна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 53,50 6. Матвеева Мария Олеговна (Слюдянский район)
    Диплом призера
  • 52,50 7. Седунова Софья Владимировна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 49,50 8. Зубкова Елизавета Романовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 46,50 9. Богомолова Ярослава Олеговна (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 46,00 10. Геврасева Вероника Артемовна (Братск)
    Сертификат участника
  • 44,50 11. Воробьева Владислава Анатольевна (Нижнеудинск)
    Сертификат участника
  • 44,50 12. Науржанова Лана Нажмудиновна (Братск)
    Сертификат участника
  • 44,00 13. Кутявина Екатерина Сергеевна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 43,00 14. Горбунова Валерия Владимировна (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 42,00 15. Пачу Дарья Ильинична (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 38,50 16. Шестопалов Матвей Андреевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 37,00 17. Кандюк Иван Игоревич (Зима)
    Сертификат участника
  • 35,00 18. Казанцева Виктория Максимовна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 34,50 19. Бабушкина Карина Дмитриевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 33,00 20. Нефёдова Екатерина Павловна (Братск)
    Сертификат участника
  • 27,50 21. Быковская Вера Сергеевна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 13,50 22. Демченко Валерия Валентиновна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 13,00 23. Коновалов Евгений Анатольевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 24. Чернов Матвей Алексеевич (Усть-Кут)
    Без документа