Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

История (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 07.02.2021
Завершена

Дата проведения
08.02.2021, 09.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 13 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 16 часов 00 минут 16 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Аман Сергей Александрович (г. Усть-Илимск)
  • Балакина Эмилия Игоревна (Нижнеудинский район)
  • Богачук Мария Данииловна (г. Ангарск)
  • Бруева Анастасия Евгеньевна (г. Зима)
  • Бутько Наталья Александровна (Осинский район)
  • Быргазова Анастасия Андреевна (Усольский район)
  • Вавилова Юлия Юрьевна (Боханский район)
  • Гринкевич Софья Юрьевна (г. Усть-Илимск)
  • Гунько Алексей Максимович (г. Иркутск)
  • Дядина Валерия Алексеевна (Киренский район)
  • Захарова Виктория Вячеславовна (г. Зима)
  • Каленова Анастасия Алексеевна (г. Иркутск)
  • Калинникова Дарья Сергеевна (г. Зима)
  • Кандюк Иван Игоревич (г. Зима)
  • Короткин Артем Алексеевич (г. Иркутск)
  • Кукунина Кристина Максимовна (г. Братск)
  • Кушнарева Валерия Сергеевна (г. Иркутск)
  • Опарин Ярослав Николаевич (г. Зима)
  • Павлов Пётр Константинович (Усольский район)
  • Подобед Екатерина Александровна (Нижнеудинский район)
  • Покацкая Ирина Артемовна (г. Зима)
  • Рудых Дарья Денисовна (г. Иркутск)
  • Самоходкин Даниил Алексеевич (г. Иркутск)
  • Селиверстов Артем Вадимович (г. Иркутск)
  • Сергиенко Мария Романовна (г. Иркутск)
  • Синицина Виктория Евгеньевна (г. Зима)
  • Сиренко Яков Дмитриевич (г. Усть-Илимск)
  • Черний Иван Владимирович (г. Зима)
  • Чистякова Ксения Константиновна (Киренский район)
  • Шипилова Дарина Сергеевна (г. Зима)
  • Юрьева Ксения Александровна (Катангский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 90,00 1. Сергиенко Мария Романовна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 67,00 2. Самоходкин Даниил Алексеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 58,00 3. Кукунина Кристина Максимовна (Братск)
    Диплом призера
  • 55,00 4. Селиверстов Артём Вадимович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 43,00 5. Аман Сергей Александрович (Усть-Илимск)
    Диплом призера
  • 42,00 6. Подобед Екатерина Александровна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 41,00 7. Каленова Анастасия Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 39,00 8. Балакина Эмилия Игоревна (Нижнеудинский район)
    Сертификат участника
  • 39,00 9. Покацкая Ирина Артемовна (Зима)
    Сертификат участника
  • 38,00 10. Опарин Ярослав Николаевич (Зима)
    Сертификат участника
  • 37,00 11. Рудых Дарья Денисовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 34,00 12. Павлов Пётр Константинович (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 33,00 13. Сиренко Яков Дмитриевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 28,00 14. Богачук Мария Данииловна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 26,00 15. Бутько Наталья Александровна (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 25,00 16. Бруева Анастасия Евгеньевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 24,00 17. Вавилова Юлия Юрьевна (Боханский район)
    Сертификат участника
  • 24,00 18. Короткин Артём Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 22,00 19. Быргазова Анастасия Андреевна (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 21,00 20. Гунько Алексей Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 8,00 21. Калинникова Дарья Сергеевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 22. Кушнарева Валерия Сергеевна (Иркутск)
    Без документа