Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Искусство (мировая художественная культура) (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.02.2021
Завершена

Дата проведения
15.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 13 часов 23 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 25 февраля 2021 года (время - 13.30)

Приглашенные участники регионального этапа
  • Абдухоликова Хадиджа Мирёкубовна (Город Усть-Илимск)
  • Артамонов Александр Максимович (Город Иркутск)
  • Барнаков Ярослав Эдуардович (Город Иркутск)
  • Бархоткина Анастасия Евгеньевна (город Ангарск)
  • Васильева Анастасия Олеговна (город Ангарск)
  • Викулова Татиана Денисовна
  • Донская Светлана Леонидовна (город Ангарск)
  • Забродина Виктория Константиновна (Город Усть-Илимск)
  • Зангурашвили Георгий Гиявич (город Тулун)
  • Зырянова Алёна Дмитриевна (Город Усть-Илимск)
  • Иржицкая Анна Алексеевна (Усть-Кутский район)
  • Калинникова Дарья Сергеевна (Город Зима)
  • Каневская Алена Игоревна (Город Иркутск)
  • Конов Артем Максимович (город Ангарск)
  • Корнацкий Андрей Эдуардович (Город Иркутск)
  • Кременчук Вячеслав Максимович (Город Иркутск)
  • Лиханов Михаил Сергеевич (Город Иркутск)
  • Маклаков Игорь Максимович (Город Иркутск)
  • Парилова Екатерина Максимовна (Город Братск)
  • Погодаева Злата Елисеевна (Город Братск)
  • Родионова Алина Николаевна (Город Зима)
  • Сидорова Екатерина Александровна
  • Синицина Виктория Евгеньевна (Город Зима)
  • Соколова Екатерина Евгеньевна (Слюдянский район)
  • Трусов Михаил Андреевич (город Ангарск)
  • Федотова Вера Александровна (Город Братск)
  • Хромова Анастасия Сергеевна (Город Иркутск)
  • Чурсина Анастасия Александровна (Иркутский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 179,00 1. Погодаева Злата Елисеевна (Братск)
    Диплом победителя
  • 172,00 2. Лиханов Михаил Сергеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 161,00 3. Маклаков Игорь Максимович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 154,00 4. Барнаков Ярослав Эдуардович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 151,00 5. Конов Артём Максимович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 148,00 6. Зангурашвили Георгий Гиявич (Тулун)
    Диплом призера
  • 144,00 7. Хромова Анастасия Сергеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 136,00 8. Сидорова Екатерина Александровна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 135,00 9. Соколова Екатерина Евгеньевна (Слюдянский район)
    Сертификат участника
  • 129,00 10. Парилова Екатерина Максимовна (Братск)
    Сертификат участника
  • 120,00 11. Кременчук Вячеслав Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 114,00 12. Корнацкий Андрей Эдуардович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 112,00 13. Каневская Алёна Игоревна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 110,00 14. Донская Светлана Алексеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 108,00 15. Артамонов Александр Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 103,00 16. Викулова Татиана Денисовна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 92,00 17. Трусов Михаил Андреевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 90,00 18. Зырянова Алёна Дмитриевна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 88,00 19. Васильева Анастасия Олеговна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 87,00 20. Абдухоликова Хадиджа Мирёкубовна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 75,00 21. Калинникова Дарья Сергеевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 53,00 22. Чурсина Анастасия Александровна (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 28,00 23. Забродина Виктория Константиновна (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 0,00 24. Федотова Вера Александровна (Братск)
    Без документа