Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алдашкин Кирилл Денисович (Город Иркутск)
  • Баландин Андрей Иванович (Город Иркутск)
  • Барнаков Ярослав Эдуардович (Город Иркутск)
  • Вахрушев Никита Романович (Город Иркутск)
  • Верхозин Михаил Александрович (Город Иркутск)
  • Гришин Леонид Алексеевич (город Ангарск)
  • Долгих Даниил Денисович (город Ангарск)
  • Колодина Алина Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Кузнецов Кирилл Андреевич (Город Иркутск)
  • Макаренко Александр Сергеевич (Город Иркутск)
  • Невечерин Алексей Алексеевич (Город Иркутск)
  • Пырлицану Никита Евгеньевич (Город Усть-Илимск)
  • Савченко Маским Алексеевич (Тайшетский район)
  • Седова Анна Петровна (Город Иркутск)
  • Тарлинский Семен Викторович (Город Иркутск)
  • Федосеев Егор Дмитриевич (город Ангарск)
  • Ханаев Григорий Владиславович (Город Иркутск)
  • Шатохин Лев Сергеевич (город Ангарск)
  • Шилов Даниил Иванович (Город Иркутск)
  • Якубовский Роман Артемович (Город Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 60,00 1. Алдашкин Кирилл Денисович (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 57,50 2. Баландин Андрей Иванович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 52,12 3. Барнаков Ярослав Эдуардович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 50,00 4. Федосеев Егор Дмитриевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 43,12 5. Долгих Даниил Денисович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 42,50 6. Вахрушев Никита Романович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 41,75 7. Невечерин Алексей Алексеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 40,62 8. Тарлинский Семён Викторович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 37,50 9. Верхозин Михаил Александровия (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 37,50 10. Савченко Максим Алексеевич (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 37,37 11. Якубовский Роман Артемович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 33,75 12. Пырлицагу Никита Евгеньевич (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 33,00 13. Макаренко Александр Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,37 14. Гришин Леонид Алексеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 29,37 15. Шатохин Лев Сергеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 25,00 16. Ханаев Григорий Владиславович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 22,62 17. Шилов Данил Иванович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 12,50 18. Колодина Алина Алексеевна (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 0,00 19. Седова Анна Петровна (Иркутск)
    Без документа