Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бикчентаев Данил Валерьевич (Город Иркутск)
  • Габдуллин Виктор Валерьевич (город Ангарск)
  • Ганиев Александр Дамирович (Город Иркутск)
  • Елина Анастасия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Игнатьев Владислав Дмитриевич (Иркутский район)
  • Кобелев Роман Павлович (Город Иркутск)
  • Копысов Данил Дмитриевич (Город Иркутск)
  • Коряков Иван Владимирович (Город Иркутск)
  • Кузаков Дмитрий Николаевич (Город Иркутск)
  • Кушнарев Святослав Алексеевич (Город Иркутск)
  • Мазур Илья Михайлович (Город Иркутск)
  • Мушаков Илья Андреевич (город Ангарск)
  • Пройдаков Артём Максимович (Город Иркутск)
  • Рабиевский Александр Андреевич (город Усолье-Сибирское)
  • Рубан Михаил Александрович (город Ангарск)
  • Румак Кирилл Дмитриевич (город Ангарск)
  • Рыкунов Владислав Максимович (Город Иркутск)
  • Сампилов Арсений Михайлович (Город Иркутск)
  • Скубира Николай Дмитриевич (город Ангарск)
  • Топоров Родион Андреевич (Город Иркутск)
  • Улыбин Александр Романович (Город Иркутск)
  • Феськов Герман Дмитриевич (город Ангарск)
  • Филатов Виктор Евгеньевич (Город Иркутск)
  • Чертовских Антон Алексеевич (Город Братск)
  • Чобанян Самвел Хачатурович (Город Иркутск)
  • Шашков Артём Владиславович (Город Иркутск)
  • Ширкалина Дарья Игоревна (Город Иркутск)
  • Шкиря Дмитрий Вадимович (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 85,00 1. Кузаков Дмитрий Николаевич (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 50,00 2. Копысов Данил Дмитриевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 48,25 3. Феськов Герман Дмитриевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 45,62 4. Мушаков Илья Андреевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 42,62 5. Румак Кирилл Дмитриевич (Ангарск)
    Диплом призера
  • 42,37 6. Ширкалина Дарья Игоревна (Иркутск)
    Диплом призера
  • 41,37 7. Рыкунов Владислав Максимович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 40,12 8. Чертовских Антон Алексеевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 37,50 9. Филатов Виктор Евгеньевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 35,50 10. Топоров Родион Андреевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 35,50 11. Улыбин Александр Романович (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 33,25 12. Кушнарев Святослав Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 33,25 13. Сампилов Арсений Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 33,12 14. Кобелев Роман Павлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 32,25 15. Коряков Иван Владимирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 32,00 16. Пройдаков Артём Максимович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 31,87 17. Рубан Михаил Александрович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 30,00 18. Ганиев Александр Дамирович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,37 19. Бикчентаев Данил Валерьевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 29,37 20. Габдуллин Виктор Валерьевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 29,37 21. Шкиря Дмитрий Вадимович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 25,00 22. Шашков Артём Владиславович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 18,87 23. Елина Анастасия Алексеевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 3,87 24. Игнатьев Владислав Дмитриевич (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 2,12 25. Рабиевский Александр Андреевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника