Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Основы безопасности жизнедеятельности (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 20.01.2021
Завершена

Дата проведения
21.01.2021, 22.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Акатьева Александра Максимовна (г. Ангарск)
  • Бойко Мария Алексеевна (г. Братск)
  • Боровский Сергей Алексеевич (Тайшетский район)
  • Бугаенко Никита Павлович (г. Братск)
  • Булдакова Ольга Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Быргазова Анастасия Андреевна (Усольский район)
  • Вдовина Анастасия Евгеньевна (г. Братск)
  • Гомиловская Дарья Алексеевна (Киренский район)
  • Григорьева Александра Сергеевна (г. Братск)
  • Грищенко Анастасия Сергеевна (г. Братск)
  • Деркаченко Даниил Артурович (г.Усолье-Сибирское)
  • Дриго Алексей Алексеевич (г. Ангарск)
  • Духовников Даниил Алексеевич (Усольский район)
  • Зубарева Анастасия Александровна (Тайшетский район)
  • Исакова Дарья Алексеевна (Киренский район)
  • Корнева Анастасия Андреевна (г. Ангарск)
  • Косьяник Анжела Андреевна (г. Братск)
  • Кузнецов Игорь Вадимович (г. Ангарск)
  • Кулакова Юлия Денисовна (г. Братск)
  • Кучина Ирина Вадимовна (г. Братск)
  • Лаппа Злата Владимировна (Тайшетский район)
  • Маркова Александра Алексеевна (Киренский район)
  • Михайлова Татьяна Андреевна (Усть-Кутский район)
  • Моисеева Юлия Алексеевна (г. Ангарск)
  • Овчинина Дарья Андреевна (г. Братск)
  • Парилова Вероника Романовна (Усть-Удинский район)
  • Парилова Екатерина Максимовна (г. Братск)
  • Перевалова Алина Евгеньевна (г.Усолье-Сибирское)
  • Пискарева Екатерина Вячеславовна (г.Ангарск)
  • Пойманова Алина Николаевна (г. Ангарск)
  • Попов Даниил Вячеславович (г. Усолье-Сибирское)
  • Сазонова Елизавета Олеговна (г. Усолье-Сибирское)
  • Саранин Андрей Александрович (г. Ангарск)
  • Серышева Екатерина Андреевна (г. Братск)
  • Смирнов Дмитрий Денисович (г.Усолье-Сибирское)
  • Спиркин Роман Тимофеевич (г. Ангарск)
  • Тюкавкина Мария Максимовна (г. Усолье-Сибирское)
  • Фатеев Юрий Алексеевич (г. Ангарск)
  • Фомина Алена Викторовна (г. Ангарск)
  • Чертовских Аркадий Андреевич (Жигаловский район)
  • Шергина Александра Денисовна (г. Ангарск)
  • Щербаченко Майя Сергеевна (г. Ангарск)
  • Эйсвальд Ксения Руслановна (г. Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 95,75 1. Шергина Александра Денисовна (Ангарск)
    Диплом победителя
  • 93,50 2. Моисеева Юлия Алексеевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 93,00 3. Щербаченко Майя Сергеевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 89,25 4. Пойманова Алина Николаевна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 87,00 5. Саранин Андрей Александрович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 79,75 6. Парилова Екатерина Максимовна (Братск)
    Диплом призера
  • 74,50 7. Пискарева Екатерина Вячеславовна (Ангарск)
    Диплом призера
  • 73,25 8. Кузнецов Игорь Вадимович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 67,00 9. Гомиловская Дарья Алексеевна (Киренский район)
    Диплом призера
  • 57,00 10. Сазонова Елизавета Олеговна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 56,75 11. Овчинина Дарья Андреевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 56,25 12. Зубарева Анастасия Александрова (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 56,00 13. Спиркин Роман Тимофеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 54,00 14. Грищенко Анастасия Сергеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 53,25 15. Бойко Мария Алексеевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 52,50 16. Духовников Даниил Алексеевич (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 50,25 17. Булдакова Ольга Алексеевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 49,25 18. Фатеев Юрий Алексеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 48,25 19. Быргазова Анастасия Андреевна (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 46,75 20. Рогожникова Дарья Андреевна (Усть-Илимский район)
    Сертификат участника
  • 44,75 21. Сергеева Виктория Алексеевна (Усть-Илимский район)
    Сертификат участника
  • 43,75 22. Вдовина Анастасия Евгеньевна (Братск)
    Сертификат участника
  • 43,25 23. Исакова Дарья Владимировна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 42,00 24. Бугаенко Никита Павлович (Братск)
    Сертификат участника
  • 41,00 25. Деркаченко Данил Артурович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 39,50 26. Лаппа Злата Владимировна (Тайшетский район)
    Сертификат участника
  • 37,75 27. Попов Даниил Вячеславович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 36,25 28. Тюкавкина Мария Максимовна (Иркутский район)
    Сертификат участника
  • 33,50 29. Перевалова Алина Евгеньевна (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 27,75 30. Чертовский Аркадий Андреевич (Жигаловский район)
    Сертификат участника
  • 24,50 31. Акатьева Александра Максимовна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 24,50 32. Маркова Александра Алексеевна (Киренский район)
    Сертификат участника
  • 24,50 33. Смирнов Дмитрий Денисович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 18,75 34. Фомина Алёна Викторовна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 35. Дриго Алексей Алексеевич (Ангарск)
    Без документа
  • 36. Корнева Анастасия Андреевна (Ангарск)
    Без документа