Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Физическая культура (9, 10, 11 кл. - юноши)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 11.02.2021
Завершена

Дата проведения
12.02.2021, 13.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Агеичев Никита Андреевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Асютин Павел Вячеславович (Братский район)
  • Ахвердян Артур Арманович (г. Усолье-Сибирское)
  • Бадмаев Константин Владимирович (Эхирит-Булагатский район)
  • Белобородов Арсений Дмитриевич (г. Братск)
  • Белюк Сергей Сергеевич (г. Зима)
  • Ванькин Георгий Артемович (г. Братск)
  • Васильев Георгий Николаевич (Слюдянский район)
  • Гончаренко Дмитрий Иванович (Аларский район)
  • Горенский Владислав Евгеньевич (г. Шелехов)
  • Грязнов Владимир Андреевич (г. Шелехов)
  • Давыдов Вадим Андреевич (Аларский район)
  • Данилов Станислав Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Захаров Степан Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Житников Станислав Артемович (Братский район)
  • Кондрашин Родион Леонидович (Усолье-Сибирское)
  • Коновалов Михаил Алексеевич (г. Шелехов)
  • Кудинов Артём Иванович (Боханский район)
  • Кутьенов Павел Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Латышев Иван Валерьевич (Эхирит-Булагатский район)
  • Литвиненко Артём Александрович (г. Шелехов)
  • Мальцев Владислав Алексеевич (г. Братск)
  • Манданов Роман Олегович (Эхирит-Булагатский район)
  • Марковщенков Андрей Евгеньевич (г.Усть-Илимск)
  • Махмутов Иван Александрович (г. Шелехов)
  • Мильман Дмитрий Сергеевич (Братский район)
  • Миронов Алексей Юрьевич (Эхирит-Булагатский район)
  • Монастырный Евгений Александрович (Братский район)
  • Нехорошев Виктор Николаевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Новиков Виктор Аркадьевич (Тайшетский район)
  • Номаконов Максим Евгеньевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Палкин Павел Александрович (г. Ангарск)
  • Сафронов Максим Дмитриевич (г. Братск)
  • Семиненко Юрий Анатольевич (Аларский район)
  • Серебренников Александр Дмитриевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Серегин Сергей Александрович (г. Иркутск)
  • Соловьев Андрей Алексеевич (Тайшетский район)
  • Стародубцев Никита Владимирович (г. Усолье-Сибирское)
  • Тарасов Василий Станилавович (Жигаловский район)
  • Татаринов Антон Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Третьяков Павел Сергеевич (Катангский район)
  • Тупиков Руслан Владимирович (г. Ангарск)
  • Турдукулов Артур Абдиваситжанович (Братский район)
  • Хамгушкеев Александр Баторович (Осинский район)
  • Чирков Родион Евгеньевич (г. Братск)
  • Шоргоев Аркадий Игоревич (Осинский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 83,60 1. Данилов Станислав Александрович (Усолье-Сибирское)
    Диплом победителя
  • 82,70 2. Васильев Георгий Николаевич (Слюдянский район)
    Диплом призера
  • 80,80 3. Ванькин Георгий Артемович (Братск)
    Диплом призера
  • 80,60 4. Нехорошев Виктор Николаевич (Усолье-Сибирское)
    Диплом призера
  • 80,10 5. Пасюта Петр Романович (Усть-Илимский район)
    Диплом призера
  • 79,40 6. Татаринов Антон Дмитриевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 78,00 7. Коновалов Михаил Алексеевич (Шелехов)
    Диплом призера
  • 76,00 8. Сафронов Максим Дмитриевич (Братск)
    Диплом призера
  • 75,70 9. Грязнов Владимир Андреевич (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 74,70 10. Хамгушкеев Александр Баторович (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 74,10 11. Белюк Сергей Сергеевич (Зима)
    Сертификат участника
  • 73,80 12. Белобородов Арсений Дмитриевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 73,50 13. Семиненко Юрий Владимирович (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 73,30 14. Ахвердян Артур Арманович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 73,30 15. Шоргоев Аркадий Игоревич (Осинский район)
    Сертификат участника
  • 72,50 16. Чирков Родион Евгеньевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 72,40 17. Латышев Иван Валерьевич (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 72,20 18. Агеичев Никита Андреевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 71,10 19. Серебренников Александр Дмитриевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 70,80 20. Горенский Владислав Евгеньевич (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 69,20 21. Давыдов Вадим Андреевич (Аларский район)
    Сертификат участника
  • 69,20 22. Кондрашин Родион Леонидович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 68,50 23. Инякин Даниил Юрьевич (Братск)
    Сертификат участника
  • 67,60 24. Серегин Сергей Александрович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 67,20 25. Миронов Алексей Юрьевич (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 66,70 26. Бадмаев Константин Владимирович (Эхирит-Булагатский район)
    Сертификат участника
  • 66,50 27. Номаконов Максим Евгеньевич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 66,40 28. Махмутов Иван Александрович (Шелехов)
    Сертификат участника
  • 63,10 29. Стародубцев Никита Владимирович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 62,60 30. Тарасов Василий Станиславович (Жигаловский район)
    Сертификат участника
  • 62,00 31. Монастырный Евгений Александрович (Братский район)
    Сертификат участника
  • 61,50 32. Кутьенов Павел Александрович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 59,20 33. Палкин Павел Александрович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 53,80 34. Тупиков Руслан Владимирович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 35. Гончаренко Дмитрий Иванович (Аларский район)
    Без документа
  • 36. Кудинов Артем Иванович (Боханский район)
    Без документа
  • 37. Мальцев Владислав Алексеевич (Братск)
    Без документа