Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

География (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 10.02.2021
Завершена

Дата проведения
11.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 16 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - будут сообщены дополнительно

Приглашенные участники регионального этапа
  • Аман Сергей Александрович (г. Усть-Илимск)
  • Багмет Яна Эдуардовна (г. Братск)
  • Балтахинов Валерий Александрович (г. Ангарск)
  • Бун Лев Маркович (г. Ангарск)
  • Вожов Алексей Михайлович (Шелеховский район)
  • Зубова Дарья Сергеевна (г. Ангарск)
  • Иванова Анжелина Игоревна (г. Зима)
  • Кибишева Полина Сергеевна (Шелеховский район)
  • Кудрявцева Мария Петровна (Усольский район)
  • Курочкина Диана Александровна (Боханский район)
  • Кустов Марк Александрович (Усольский район)
  • Лепёшкина Дарья Андреевна (г. Зима)
  • Логинова Зарина Шамсовна (Шелеховский район)
  • Логинова Юлия Викторовна (Усольский район)
  • Михаленко Артур Максимович (г. Ангарск)
  • Пахомова Алина Дмитриевна (Шелеховский район)
  • Перфильев Виктор Анатольевич (г. Ангарск)
  • Покацкая Ирина Артемовна (г. Зима)
  • Рогожников Максим Геннадьевич (Усольский район)
  • Рудых Дарья Денисовна (г. Иркутск)
  • Федоров Добрыня Михайлович (г. Ангарск)
  • Фомина Анна Андреевна (г. Иркутск)
  • Царенкова Юлия Владимировна (Киренский район)
  • Шайхидинова София Николаевна (г. Братск)
  • Шестаков Кирилл Сергеевич (г. Братск)
  • Шунков Максим Александрович (г. Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 36,50 1. Балтахинов Валерий Александрович (Ангарск)
    Диплом призера
  • 31,50 2. Шунков Максим Александрович (Братск)
    Диплом призера
  • 27,50 3. Аман Сергей Александрович (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 27,50 4. Михаленко Артур Максимович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 25,50 5. Багмет Яна Эдуардовна (Братск)
    Сертификат участника
  • 25,00 6. Фомина Анна Андреевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 24,50 7. Рудых Дарья Денисовна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 24,00 8. Фёдоров Добрыня Михайлович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 22,50 9. Зубова Дарья Сергеевна (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 21,00 10. Иванова Анжелина Игоревна (Зима)
    Сертификат участника
  • 16,00 11. Вожов Алексей Михайлович (Шелеховский район )
    Сертификат участника
  • 14,00 12. Бун Лев Маркович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 14,00 13. Кустов Марк Александрович (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 13,50 14. Рогожников Максим Геннадьевич (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 11,00 15. Пахомова Алина Дмитриевна (Шелеховский район )
    Сертификат участника
  • 10,00 16. Кибишева Полина Сергеевна (Шелеховский район )
    Сертификат участника
  • 10,00 17. Логинова Зарина Шамсовна (Шелеховский район )
    Сертификат участника
  • 9,00 18. Лепёшкина Дарья Андреевна (Зима)
    Сертификат участника
  • 8,00 19. Курочкина Диана Александровна (Боханский район)
    Сертификат участника
  • 6,00 20. Логинова Юлия Викторовна (Усольский район)
    Сертификат участника
  • 21. Кудрявцева Мария Петровна (Усольский район)
    Без документа
  • 22. Шестаков Кирилл Сергеевич (Братск)
    Без документа