Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Астрономия (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 26.01.2021
Завершена

Дата проведения
27.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Аман Сергей Александрович (г. Усть-Илимск)
  • Бабошина Анастасия Николаевна (Иркутский район)
  • Базанов Владимир Александрович (г. Усть-Илимск)
  • Гармаев Анатолий Ринчинович (г. Иркутск)
  • Ефремова Олеся Владимировна (Эхирит-Булагатский район)
  • Иванов Юрий Владимирович (г. Братск)
  • Кушнарев Евгений Вячеславович (г. Тулун)
  • Лебедева Екатерина Николаевна (г. Иркутск)
  • Матвеева Ольга Борисовна (Боханский район)
  • Мигачев Виктор Викторович (Качугский район)
  • Никифоров Артемий Владимирович (г. Братск)
  • Уваров Иван Александрович (г. Братск)
  • Циммерман Ксения Владимировна (г. Саянск)
  • Чернышев Андрей Иванович (Иркутский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 23,00 1. Лебедева Екатерина Николаевна (Иркутск)
    Диплом победителя
  • 14,00 2. Мигачев Виктор Викторович (Качугский район)
    Диплом призера
  • 4,00 3. Иванов Юрий Владимирович (Братск)
    Сертификат участника
  • 3,00 4. Базанов Владимир Александрович (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 2,00 5. Гармаев Анатолий Ринчинович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 1,00 6. Аман Сергей Александрович (Усть-Илимск)
    Сертификат участника
  • 1,00 7. Уваров Иван Александрович (Братск)
    Сертификат участника
  • 0,00 8. Бабошина Анастасия Николаевна (Иркутский район)
    Без документа
  • 0,00 9. Ефремова Олеся Владимировна (Эхирит-Булагатский район)
    Без документа
  • 0,00 10. Кушнарев Евгений Вячеславович (Тулун)
    Без документа
  • 0,00 11. Матвеева Ольга Борисовна (Боханский район)
    Без документа
  • 0,00 12. Никифоров Артемий Владимирович (Братск)
    Без документа
  • 0,00 13. Чернышев Андрей Иванович (Иркутский район)
    Без документа