Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Астрономия (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 26.01.2021
Завершена

Дата проведения
27.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бауман Мария Юрьевна (г. Иркутск)
  • Володина Анастасия Владимировна (Тайшетский район)
  • Вяткин Федор Васильевич (г. Иркутск)
  • Ганиев Александр Дамирович (г. Иркутск)
  • Глазков Семён Игоревич (г. Иркутск)
  • Гундоров Михаил Андреевич (г. Иркутск)
  • Децюк Николай Константинович (г. Усть-Илимск)
  • Елбогоев Тимур Анатольевич (Баяндаевский район)
  • Иванов Иван Владимирович (г. Братск)
  • Кожоридзе Роин Шалваевич (г. Иркутск)
  • Конев Сергей Всеволодович (г. Усолье-Сибирское)
  • Луньков Святослав Викторович (г. Ангарск)
  • Лутаенко Семен Михайлович (г. Иркутск)
  • Поздняков Вениамин Егорович (г. Черемхово)
  • Распутин Константин Анатольевич (Усть-Удинский район)
  • Рубан Михаил Александрович (г. Ангарск)
  • Рудт Елизавета Ивановна (г. Иркутск)
  • Серёдкин Илья Сергеевич (г. Иркутск)
  • Сыроватский Илья Владимирович (г. Иркутск)
  • Фирсов Георгий Алексеевич (г. Иркутск)
  • Хабибуллин Евгений Русланович (г. Усть-Илимск)
  • Швидко Владимир Денисович (г. Иркутск)
  • Шеверда Павел Сергеевич (г. Иркутск)
  • Шошкин Дмитрий Владимирович (г. Усолье-Сибирское)
  • Юронин Максим Владимирович (г. Иркутск)
  • Янков Евгений Александрович (г. Усолье-Сибирское)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • Балл ФИО
  • 16,00 1. Шеверда Павел Сергеевич (Иркутск)
    Диплом призера
  • 13,00 2. Ганиев Александр Дамирович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 12,00 3. Юронин Максим Владимирович (Иркутск)
    Диплом призера
  • 6,00 4. Серёдкин Илья Сергеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 6,00 5. Фирсов Георгий Алексеевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 5,00 6. Лутаенко Семён Михайлович (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 4,00 7. Иванов Иван Владимирович (Братск)
    Сертификат участника
  • 4,00 8. Рубан Михаил Александрович (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 4,00 9. Рудт Елизавета Ивановна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 3,00 10. Янков Евгений Александрович (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 2,00 11. Бауман Мария Юрьевна (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 2,00 12. Вяткин Фёдор Васильевич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 2,00 13. Глазков Семён Игоревич (Иркутск)
    Сертификат участника
  • 1,00 14. Конев Сергей Всеволодвич (Усолье-Сибирское)
    Сертификат участника
  • 1,00 15. Луньков Святослав Сергеевич (Ангарск)
    Сертификат участника
  • 0,00 16. Володина Анастасия Вадимовна (Тайшетский район)
    Без документа
  • 0,00 17. Кожоридзе Роин Шалваевич (Иркутск)
    Без документа
  • 0,00 18. Сыроватский Илья Владимирович (Иркутск)
    Без документа
  • 0,00 19. Хабибуллин Евгений Русланович (Усть-Илимск)
    Без документа
  • 0,00 20. Швидко Владимир Денисович (Иркутск)
    Без документа
  • 0,00 21. Шошкин Дмитрий Владимирович (Усолье-Сибирское)
    Без документа
  • 22. Гундоров Михаил Андреевич (Иркутск)
    Без документа