Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Немецкий язык (9, 10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 19.02.2021
Завершена

Дата проведения
20.02.2021, 22.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы (оценочные листы) и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 19 часов 25 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 27.02.2021 в 15.30

Приглашенные участники регионального этапа
  • Адамова Мария Антоновна (Шелеховский район)
  • Алексеев Лев Глебович (город Ангарск)
  • Арсентьев Александр Андреевич (Город Иркутск)
  • Арсентьева Софья Андреевна (Город Иркутск)
  • Бархоткина Анастасия Евгеньевна (город Ангарск)
  • Борисова Дарья Дмитриевна (город Ангарск)
  • Борисова Ольга Дмитриевна (Город Иркутск)
  • Буянова Антонина Романовна (Город Иркутск)
  • Власов Илья Денисович (город Ангарск)
  • Гайфулина Камила Александровна (Город Иркутск)
  • Егоров Игорь Денисович (Город Иркутск)
  • Иванов Лев Андреевич (город Ангарск)
  • Иванова Дарина Юрьевна (город Ангарск)
  • Конов Артём Максимович (город Ангарск)
  • Корчагина Анна Константиновна (Город Иркутск)
  • Кочарян Аида Норайровна (Город Иркутск)
  • Крапицкий Дмитрий Сергеевич (Город Усть-Илимск)
  • Красиков Виталий Евгеньевич (Город Иркутск)
  • Кузнецова Влада Денисовна (Город Иркутск)
  • Лавренчук Виктория Викторовна (Город Иркутск)
  • Меркурьева Мария Александровна (Город Усть-Илимск)
  • Мерчук Ксения Витальевна (город Ангарск)
  • Мотвиенко Александр Эдуардович (Город Иркутск)
  • Мотвиенко Мария Эдуардовна (Город Иркутск)
  • Пешкова Диана Денисовна (Город Усть-Илимск)
  • Попова Виктория Александровна (Город Иркутск)
  • Попова Екатерина Алексеевна (Город Иркутск)
  • Приставка Егор Алексеевич (Город Иркутск)
  • Рожкова Дарья Константиновна (Город Иркутск)
  • Светличный Ярослав Александрович (город Ангарск)
  • Сергиенко Мария Романовна (Город Иркутск)
  • Степанова Дарья Александровна (Город Иркутск)
  • Сурина Дарья Сергеевна (Город Иркутск)
  • Ташлыков Савва Русланович (Город Иркутск)
  • Тюкавкина-Плотникова Анастасия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Шамаева Дарья Андреевна (Город Иркутск)
  • Шепель Ирина Юрьевна (Город Иркутск)
  • Шипаева Мария Алексеевна (Город Иркутск)
  • Юнг Екатерина Андреевна (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Адамова Мария Антоновна (Шелеховский район )
  • 2. Алексеев Лев Глебович (Ангарск)
  • 3. Арсентьев Александр Андреевич (Иркутск)
  • 4. Арсентьева Софья Андреевна (Иркутск)
  • 5. Бархоткина Анастасия Евгеньевна (Ангарск)
  • 6. Борисова Дарья Дмитриевна (Ангарск)
  • 7. Борисова Ольга Дмитриевна (Иркутск)
  • 8. Буянова Антонина Романовна (Иркутск)
  • 9. Власов Илья Денисович (Ангарск)
  • 10. Гайфулина Камила Александровна (Иркутск)
  • 11. Егоров Игорь Денисович (Иркутск)
  • 12. Иванов Лев Андреевич (Ангарск)
  • 13. Иванова Дарина Юрьевна (Ангарск)
  • 14. Конов Артём Максимович (Ангарск)
  • 15. Корчагина Анна Константиновна (Иркутск)
  • 16. Кочарян Аида Норайровна (Иркутск)
  • 17. Крапицкий Дмитрий Сергеевич (Усть-Илимск)
  • 18. Красиков Виталий Евгеньевич (Иркутск)
  • 19. Кузнецова Влада Денисовна (Иркутск)
  • 20. Лавренчук Виктория Викторовна (Иркутск)
  • 21. Меркурьева Мария Александровна (Усть-Илимск)
  • 22. Мерчук Ксения Витальевна (Ангарск)
  • 23. Пешкова Диана Денисовна (Усть-Илимск)
  • 24. Попова Виктория Александровна (Иркутск)
  • 25. Попова Екатерина Алексеевна (Иркутск)
  • 26. Приставка Егор Алексеевич (Иркутск)
  • 27. Рожкова Дарья Константиновна (Иркутск)
  • 28. Светличный Ярослав Александрович (Ангарск)
  • 29. Сергиенко Мария Романовна (Иркутск)
  • 30. Степанова Дарья Александровна (Иркутск)
  • 31. Сурина Дарья Сергеевна (Иркутск)
  • 32. Ташлыков Савва Русланович (Иркутск)
  • 33. Тюкавкина-Плотникова Анастасия Алексеевна (Иркутск)
  • 34. Шамаева Дарья Андреевна (Иркутск)
  • 35. Шепель Ирина Юрьевна (Иркутск)
  • 36. Шипаева Мария Алексеевна (Иркутск)
  • 37. Юнг Екатерина Андреевна (Ангарск)