Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Английский язык (9, 10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.02.2021
Завершена

Дата проведения
16.02.2021, 17.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 14 часов 23 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 26.02.2021 в 16:00


Объявление

Уважаемые участники олимпиады!

В Ваших личных кабинетах размещен видео-разбор заданий по английскому языку.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Абрамова Ирина Владимировна (г. Иркутск)
  • Андреева Екатерина Афонаасьевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Андреева Екатерина Игоревна (г. Иркутск)
  • Андриевский Павел Андреевич (г. Братск)
  • Арсентьев Александр Андреевич (г. Иркутск)
  • Артеменко Софья Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Бабаев Иван Алекеевич (г. Братск)
  • Барбу София Максимовна (г. Братск)
  • Батура Анастасия Игоревна (г. Иркутск)
  • Булдаков Егор Викторович (г. Бодайбо)
  • Важенин Дмитрий Андреевич (г. Иркутск)
  • Васильева Анна Борисовна (г. Иркутск)
  • Веприкова Арина Павловна (г. Иркутск)
  • Вильчинская Варвара Кирилловна (г. Братск)
  • Власова Маргарита Александровна (г. Иркутск)
  • Головань Арина Михайловна (г. Братск)
  • Гомбоев Артем Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Даценко Ульяна Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Дворников Ян Дмитриевич (г. Шелехов)
  • Демина Мария Артемовна (г. Иркутск)
  • Демченко Артём Денисович (г. Братск)
  • Денисов Валерий Юрьевич (г. Иркутск)
  • Дербенев Всеволод Борисович (г. Ангарск)
  • Деханова Екатерина Александровна (г.Усть-Илимск)
  • Дмитриева Номина Александровна (Ольхонский район)
  • Дугаржапова Арина Зоригтуевна (Осинский район)
  • Дымбрылов Дугар Данзанович (г. Иркутск)
  • Елагина Екатерина Витальевна (г. Иркутск)
  • Ефимов Андрей Евгеньевич (Нижнеудинский район)
  • Зайцев Илья Александрович (г.Усть-Илимск)
  • Зусман Алиса Михайловна (г. Иркутск)
  • Зябликова Александра Сергеевна (г. Иркутск)
  • Игнатович Ярослав Денисович (г. Усолье-Сибирское)
  • Илясова Валерия Германовна (г. Иркутск)
  • Капитонова Мария Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Карамышев Артем Евгеньевич (г. Ангарск)
  • Кельман Екатерина Сергеевна (г. Иркутск)
  • Клепиков Артемий Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Кожоева Асел Калмурзаевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Комиссаров Роман Сергеевич (г. Братск)
  • Кондратьев Артем Сергеевич (г. Братск)
  • Коногорских Дмитрий Владимирович (г. Братск)
  • Коровина Анастасия Денисовна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Влада Денисовна (г. Иркутск)
  • Куренков Лазарь Александрович (г. Шелехов)
  • Мазяр Алексей Николаевич (г. Иркутск)
  • Макарова Полина Сергеевна (г. Иркутск)
  • Малакшинова Вероника Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Маркин Александр Иванович (г. Бодайбо)
  • Митряшкина Дарья Алексеевна (г. Иркутск)
  • Молчанов Павел Денисович (Заларинский район)
  • Морозова Елизавета Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Науржанова Лана Нажмудиновна (г. Братск)
  • Никифоров Тимофей Павлович (г. Иркутск)
  • Обухов Юрий Владимирович (г. Братск)
  • Осокина Полина Алексеевна (г. Черемхово)
  • Пешкова Анастасия Алексеевна (г.Ангарск)
  • Поплевин Максим Петрович (г. Братск)
  • Посохова Анна Витальевна (г. Иркутск)
  • Потапова Милана Сергеевна (г. Братск)
  • Раджабов Олег Александрович (г. Иркутск)
  • Рудых Даниил Русланович (г. Братск)
  • Савченко Никита Константинович (г. Иркутск)
  • Сапельникова Диана Васильевна (г. Шелехов)
  • Сарыкеева Татьяна Андреевна (г. Братск)
  • Сачкова Вероника Максимовна (г. Ангарск)
  • Селезнева Таисия Аркадьевна (г. Иркутск)
  • Селицкая Ангелина Геннадьевна (г. Иркутск)
  • Сенотова Полина Андреевна (г. Иркутск)
  • Син Лия (г. Иркутск)
  • Слепцова Ульяна Владимировна (г. Братск)
  • Стройкова Софья Юрьевна (г. Братск)
  • Сулейманова Таисия Мансуровна (г. Братск)
  • Сухарева Яна Павловна (г. Шелехов)
  • Сыстеров Сергей Алексеевич (г. Братск)
  • Сюсько Евгений Анатольевич (г. Братск)
  • Тамарович Эвелина Дмитриевна (г. Братск)
  • Тарасова Маргарита Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Ткаченко Радмила Романовна (г. Иркутск)
  • Толстова Софья Алексеевна (г. Братск)
  • Топоров Родион Андреевич (г. Иркутск)
  • Торохова Светлана Иннокентьевна (Усть-Кутский район)
  • Тулкина Екатерина Дмитриевна (г. Братск)
  • Улыбина Елизавета Сергеевна (г. Иркутск)
  • Фёдорова Полина Алексеевна (г. Братск)
  • Филюк Марина Павловна (г. Иркутск)
  • Хайрулина Дарья Евгеньевна (г. Иркутск)
  • Харитонов Алексей Андреевич (г. Иркутск)
  • Холодкова Татьяна Михайловна (г. Иркутск)
  • Хороших Дмитрий Максимович (г. Иркутск)
  • Худякова Анастасия Витальевна (г. Братск)
  • Цыганков Евгений Сергеевич (г.Ангарск)
  • Черепанова Татьяна Вадимовна (г. Братск)
  • Чубарев Илья Сергеевич (г. Иркутск)
  • Шептал Ирина Игоревна (г. Ангарск)
  • Шестопалов Матвей Андреевич (г. Братск)
  • Шиманский Вячеслав Максимович (г. Иркутск)
  • Шкандрий Анастасия Антоновна (г. Иркутск)
  • Штаркман Марк Александрович (г. Братск)
  • Ярыгин Семен Андреевич (Киренский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Андриевский Павел Андреевич (Братск)
  • 2. Арсентьев Александр Андреевич (Иркутск)
  • 3. Бабаев Иван Алексеевич (Братск)
  • 4. Барбу София Максимовна (Братск)
  • 5. Батура Анастасия Игоревна (Иркутск)
  • 6. Булдаков Егор Викторович (Бодайбинский район (город Бодайбо и район))
  • 7. Важенин Дмитрий Андреевич (Иркутск)
  • 8. Васильева Анна Борисовна (Иркутск)
  • 9. Веприкова Арина Павловна (Иркутск)
  • 10. Вильчинская Варвара Кирилловна (Братск)
  • 11. Власова Маргарита Александровна (Иркутск)
  • 12. Головань Арина Михайловна (Братск)
  • 13. Гомбоев Артём Александрович (Усолье-Сибирское)
  • 14. Даценко Ульяна Дмитриевна (Иркутск)
  • 15. Дворников Ян Дмитриевич (Шелехов)
  • 16. Демина Мария Артемовна (Иркутск)
  • 17. Демченко Артём Денисович (Братск)
  • 18. Денисов Валерий Юрьевич (Иркутск)
  • 19. Дербенёв Всеволод Борисович (Ангарск)
  • 20. Деханова Екатерина Александровна (Усть-Илимск)
  • 21. Дмитриева Номина Александровна (Ольхонский район)
  • 22. Дугаржапова Арина Зоригтуевна (Осинский район)
  • 23. Дымбрылов Дугар Данзанович (Иркутск)
  • 24. Елагина Екатерина Витальевна (Иркутск)
  • 25. Ефимов Андрей Евгеньевич (Нижнеудинский район)
  • 26. Зайцев Илья Александрович (Усть-Илимск)
  • 27. Зябликова Александра Сергеевна (Иркутск)
  • 28. Игнатович Ярослав Денисович (Усолье-Сибирское)
  • 29. Илясова Валерия Германовна (Иркутск)
  • 30. Капитонова Мария Евгеньевна (Иркутск)
  • 31. Карамышев Артём Евгеньевич (Ангарск)
  • 32. Кельман Екатерина Сергеевна (Иркутск)
  • 33. Кожоева Асел Калмурзаевна (Усолье-Сибирское)
  • 34. Комиссаров Роман Сергеевич (Братск)
  • 35. Кондратьев Артём Сергеевич (Братск)
  • 36. Коногорских Дмитрий Владимирович (Братск)
  • 37. Коровина Анастасия Денисовна (Иркутск)
  • 38. Кузнецова Влада Денисовна (Иркутск)
  • 39. Куренков Лазарь Александрович (Шелехов)
  • 40. Мазяр Алексей Николаевич (Иркутск)
  • 41. Макарова Полина Сергеевна (Иркутск)
  • 42. Малакшинова Вероника Евгеньевна (Иркутск)
  • 43. Маркин Александр Иванович (Бодайбинский район (город Бодайбо и район))
  • 44. Митряшкина Дарья Алексеевна (Иркутск)
  • 45. Молчанов Павел Денисович (Заларинский район)
  • 46. Морозова Елизавета Дмитриевна (Иркутск)
  • 47. Науржанова Лана Нажмудиновна (Братск)
  • 48. Никифоров Тимофей Павлович (Иркутск)
  • 49. Обухов Юрий Владимирович (Братск)
  • 50. Осокина Полина Алексеевна (Черемхово)
  • 51. Пешкова Анастасия Алексеевна (Ангарск)
  • 52. Поплевин Максим Петрович (Братск)
  • 53. Посохова Анна Витальевна (Иркутск)
  • 54. Потапова Милана Сергеевна (Братск)
  • 55. Раджабов Олег Александрович (Иркутск)
  • 56. Рудых Даниил Русланович (Братск)
  • 57. Савченко Никита Константинович (Иркутск)
  • 58. Сапельникова Диана Васильевна (Шелехов)
  • 59. Сарыкеева Татьяна Андреевна (Братск)
  • 60. Сачкова Вероника Максимовна (Ангарск)
  • 61. Селезнева Таисия Аркадьевна (Иркутск)
  • 62. Селицкая Ангелина Геннадьевна (Иркутск)
  • 63. Сенотова Полина Андреевна (Иркутск)
  • 64. Син Лия (Иркутск)
  • 65. Слепцова Ульяна Владимировна (Братск)
  • 66. Стройкова Софья Юрьевна (Братск)
  • 67. Сулейманова Таисия Мансуровна (Братск)
  • 68. Сухарева Яна Павловна (Шелеховский район )
  • 69. Сыстеров Сергей Алексеевич (Братск)
  • 70. Сюсько Евгений Анатольевич (Братск)
  • 71. Тамарович Эвелина Дмитриевна (Братск)
  • 72. Ткаченко Радмила Романовна (Иркутск)
  • 73. Толстова Софья Алексеевна (Братск)
  • 74. Топоров Родион Андреевич (Иркутск)
  • 75. Торохова Светлана Иннокентьевна (Усть-Кут)
  • 76. Тулкина Екатерина Дмитриевна (Братск)
  • 77. Улыбина Елизавета Сергеевна (Иркутск)
  • 78. Федорова Полина Алексеевна (Братск)
  • 79. Филюк Марина Павловна (Иркутск)
  • 80. Хайрулина Дарья Евгеньевна (Иркутск)
  • 81. Харитонов Алексей Андреевич (Иркутск)
  • 82. Холодкова Татьяна Михайловна (Иркутск)
  • 83. Хороших Дмитрий Максимович (Иркутск)
  • 84. Худякова Анастасия Витальевна (Братск)
  • 85. Цыганков Евгений Сергеевич (Ангарск)
  • 86. Черепанова Татьяна Вадимовна (Братск)
  • 87. Чубарев Илья Сергеевич (Иркутск)
  • 88. Шептал Ирина Игоревна (Ангарск)
  • 89. Шестопалов Матвей Андреевич (Братск)
  • 90. Шиманский Вячеслав Максимович (Иркутск)
  • 91. Шкандрий Анастасия Антоновна (Иркутск)
  • 92. Штаркман Марк Александрович (Братск)
  • 93. Ярыгин Семён Андреевич (Киренский район)