Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Искусство (мировая художественная культура) (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.02.2021
Завершена

Дата проведения
15.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 13 часов 23 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 25 февраля 2021 года (время - 13.30)

Приглашенные участники регионального этапа
  • Авагян Лианна Артуровна (Город Иркутск)
  • Агеева Елена Алексеевна (Усть-Кутский район)
  • Бурова Надежда Александровна (Город Иркутск)
  • Галкина Софья Андреевна (Город Иркутск)
  • Гладких Дарья Сергеевна (Слюдянский район)
  • Горелик Алёна Алексеевна (город Ангарск)
  • Даценко Ульяна Дмитриевна
  • Жук Елизавета Олеговна (Город Иркутск)
  • Журавлева Александра Алексеевна (Город Братск)
  • Злая София Сергеевна (Усть-Кутский район)
  • Кузнецова Влада Денисовна (Город Иркутск)
  • Кутимская Екатерина Антоновна
  • Лиханов Савелий Денисович (город Ангарск)
  • Макеева Анастасия Александрович (Город Зима)
  • Мальцева Екатерина Николаевна (Город Иркутск)
  • Меринов Никита Александрович (Иркутский район)
  • Молчанов Евгений Сергеевич (город Ангарск)
  • Наумова Ангелина Сергеевна
  • Невмержицкая Диана Витальевна (Город Иркутск)
  • Осколкова Дарья Иннокентьевна (Город Братск)
  • Павленко Светлана Денисовна (город Ангарск)
  • Попова Милена Евгеньевна (Город Зима)
  • Посашкова Ксения Андреевна (город Ангарск)
  • Романова Кристина Андреевна (Город Иркутск)
  • Степанова Дарья Олеговна (Иркутский район)
  • Филёва Анастасия Сергеевна (Иркутский район)
  • Ховайко Софья Сергеевна (Город Иркутск)
  • Язева Мария Сергеевна (Город Иркутск)
  • Яценко Анна Диомидовна (Город Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Авагян Лианна Артуровна (Иркутск)
  • 2. Агеева Елена Алексеевна (Усть-Кут)
  • 3. Бурова Надежда Александровна (Иркутск)
  • 4. Галкина Софья Андреевна (Иркутск)
  • 5. Гладких Дария Сергеена (Слюдянский район)
  • 6. Горелик Алёна Алексеевна (Ангарск)
  • 7. Даценко Ульяна Дмитриевна (Иркутск)
  • 8. Жук Елизавета Олеговна (Иркутск)
  • 9. Журавлева Александра Алексеевна (Братск)
  • 10. Злая София Сергеевна (Усть-Кут)
  • 11. Кузнецова Влада Денисовна (Иркутск)
  • 12. Кутимская Екатерина Антоновна (Иркутск)
  • 13. Макеева Анастасия Александровна (Зима)
  • 14. Мальцева Екатерина Николаевна (Иркутск)
  • 15. Меринов Никита Александрович (Иркутский район)
  • 16. Молчанов Евгений Сергеевич (Ангарск)
  • 17. Наумова Ангелина Сергеевна (Иркутск)
  • 18. Невмержицкая Диана Витальевна (Иркутск)
  • 19. Осколкова Дарья Иннокентьевна (Братск)
  • 20. Павленко Светлана Денисовна (Ангарск)
  • 21. Попова Милена Евгеньевна (Зима)
  • 22. Посашкова Ксения Андреевна (Ангарск)
  • 23. Романова Кристина Андреевна (Иркутск)
  • 24. Степанова Дарья Олеговна (Иркутский район)
  • 25. Филёва Анастасия Сергеевна (Иркутский район)
  • 26. Ховайко Софья Сергеевна (Иркутск)
  • 27. Язева Мария Сергеевна (Иркутск)
  • 28. Яценко Анна Диомидовна (Иркутск)