Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

География (10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 10.02.2021
Завершена

Дата проведения
11.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 16 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - будут сообщены дополнительно

Приглашенные участники регионального этапа
  • Ахметов Вадим Дмитриевич (г. Зима)
  • Бакулина Арина Андреевна (г. Братск)
  • Баранова Дарья Андреевна (г. Ангарск)
  • Бардаков Артем Александрович (г. Братск)
  • Безгубова Екатерина Вадимовна (Киренский район)
  • Белогрудь Дмитрий Алексеевич (г. Ангарск)
  • Булгакова Елизавета Андреевна (г. Черемхово)
  • Бурак Алина Вадимовна (г. Зима)
  • Вагин Андрей Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Герцог Мария Викторовна (г. Ангарск)
  • Гольденберг Ефим Александрович (г. Ангарск)
  • Гудвилл Алексей Максимович (Усольский район)
  • Данилова Вероника Герасимовна (Боханский район)
  • Дзюба Надежда Александровна (г. Братск)
  • Жерновская Анастасия Витальевна (Тайшетский район)
  • Занько Михаил Васильевич (г. Братск)
  • Иванов Лев Андреевич (г. Ангарск)
  • Иванова Елизавета Павловна (г. Зима)
  • Индусов Никита Андреевич (Шелеховский район)
  • Караваев Тимофей Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Карандышева Алёна Владимировна (г. Зима)
  • Кондакова Илона Александровна (г. Ангарск)
  • Корнев Денис Вадимович (г. Братск)
  • Кудашкина Полина Романовна (г. Братск)
  • Кузнецов Евгений Витальевич (г. Ангарск)
  • Курилов Максим Александрович (г. Черемхово)
  • Ламникова Светлана Федоровна (г. Братск)
  • Лебедева Руслана Вениаминовна (Киренский район)
  • Майков Андрей Владимирович (г. Усолье-Сибирское)
  • Макарова Виктория Алексеевна (г. Братск)
  • Макарова Диана Александровна (г. Ангарск)
  • Макарова Екатерина Алексеевна (г. Братск)
  • Максимова Людмила Евгеньевна (г. Ангарск)
  • Матишинец Артем Вадимович (г. Ангарск)
  • Мельничук Иван Андреевич (г. Иркутск)
  • Москальков Даниил Юрьевич (г. Зима)
  • Нефедьева Юлиана Сергеевна (Боханский район)
  • Поздняков Вениамин Егорович (г. Черемхово)
  • Приходько Федор Николаевич (Усольский район)
  • Прудников Иван Дмиртриевич (Усольский район)
  • Рачеев Вячеслав Витальевич (г. Усть-Илимск)
  • Романова Наталия Владимировна (г. Зима)
  • Сабаев Тимур Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Самойленко Максим Юрьевич (г. Зима)
  • Самохина Анастасия Андреевна (г. Братск)
  • Свалов Иван Сергеевич (г. Зима)
  • Симанова Анастасия Дмитриевна (Тайшетский район)
  • Тайченачев Андрей Владимирович (г. Иркутск)
  • Тарбеев Леонид Леонидович (г. Иркутск)
  • Тихоновский Глеб Андреевич (г. Иркутск)
  • Ульянов Даниил Александрович (г. Зима)
  • Фомина Ксения Дмитриевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Царенков Александр Игоревич (г. Братск)
  • Чекулаев Василий Олегович (Тайшетский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Ахметов Вадим Дмитриевич (Зима)
  • 2. Бакулина Арина Андреевна (Братск)
  • 3. Баранова Дарья Андреевна (Ангарск)
  • 4. Бардаков Артём Александрович (Братск)
  • 5. Булгакова Елизавета Андреевна (Черемхово)
  • 6. Бурак Алина Вадимовна (Зима)
  • 7. Вагин Андрей Дмитриевич (Иркутск)
  • 8. Герцог Мария Викторовна (Ангарск)
  • 9. Гольденберг Ефим Александрович (Ангарск)
  • 10. Гудвилл Алексей Максимович (Усольский район)
  • 11. Дзюба Надежда Александровна (Братск)
  • 12. Жерновская Анастасия Витальевна (Тайшетский район)
  • 13. Занько Михаил Васильевич (Братск)
  • 14. Иванов Лев Андреевич (Ангарск)
  • 15. Иванова Елизавета Павловна (Зима)
  • 16. Караваев Тимофей Дмитриевич (Иркутск)
  • 17. Кондакова Илона Александровна (Ангарск)
  • 18. Корнев Денис Вадимович (Братский район)
  • 19. Кудашкина Полина Романовна (Братск)
  • 20. Кузнецов Евгений Витальевич (Ангарск)
  • 21. Ламникова Светлана Федоровна (Братск)
  • 22. Макарова Диана Александровна (Ангарск)
  • 23. Максимова Людмила Евгеньевна (Ангарск)
  • 24. Матишинец Артём Вадимович (Ангарск)
  • 25. Мельничук Иван Андреевич (Иркутск)
  • 26. Москальков Даниил Юрьевич (Зима)
  • 27. Нефедьева Юлиана Сергеевна (Боханский район)
  • 28. Поздняков Вениамин Егорович (Черемхово)
  • 29. Приходько Фёдор Николаевич (Усольский район)
  • 30. Прудников Иван Дмитриевич (Усольский район)
  • 31. Рачеев Вячеслав Витальевич (Усть-Илимск)
  • 32. Романова Наталия Владимировна (Зима)
  • 33. Сабаев Тимур Дмитриевич (Ангарск)
  • 34. Самойленко Максим Юрьевич (Зима)
  • 35. Самохина Анастасия Андреевна (Братск)
  • 36. Свалов Иван Сергеевич (Зима)
  • 37. Симанова Анастасия Дмитриевна (Тайшетский район)
  • 38. Тайченачев Андрей Владимирович (Иркутск)
  • 39. Тарбеев Леонид Леонидович (Иркутск)
  • 40. Тихоновский Глеб Андреевич (Иркутск)
  • 41. Фомина Ксения Дмитриевна (Усолье-Сибирское)
  • 42. Царенков Александр Игоревич (Братск)
  • 43. Чекулаев Василий Олегович (Тайшетский район)