Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

История (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 07.02.2021
Завершена

Дата проведения
08.02.2021, 09.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 13 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 16 часов 00 минут 16 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Безгубова Екатерина Вадимовна (Киренский район)
  • Белова Екатерина Ивановна (г. Зима)
  • Булдаков Егор Викторович (г. Бодайбо и район)
  • Вазякова Арина Витальевна (Зиминский район)
  • Веселова Дарья Евгеньевна (г. Черемхово)
  • Ганзий Анастасия Олеговна (Осинский район)
  • Гуреева Марина Анатольевна (Черемховский район)
  • Дементьева Татьяна Алексеевна (г. Иркутск)
  • Дыкус Арина Владимировна (г. Зима)
  • Евтеева Екатерина Евгеньевна (Усольский район)
  • Ерохин Марк Дмитриевич (г. Братск)
  • Ершова Анастасия Андреевна (г. Ангарск)
  • Кашкарев Олег Русланович (г. Ангарск)
  • Кедун Наталья Сергеевна (г. Зима)
  • Кельман Екатерина Сергеевна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Марина Владимировна (г. Иркутск)
  • Куренков Лазарь Александрович (Шелеховский район)
  • Лисовский Илья Алексеевич (г. Братск)
  • Лукашевич Богдан Алексеевич (г. Иркутск)
  • Майков Андрей Владимирович (г. Усолье-Сибирское)
  • Милаушкин Виталий Вячеславович (г. Зима)
  • Миракян Нина Евгеньевна (г. Тулун)
  • Мухина Вероника Александровна (г. Иркутск)
  • Остапчук Илья Александрович (г. Иркутск)
  • Саблин Иван Евгеньевич (г. Зима)
  • Семенова Яна Васильевна (Усть-Удинский район)
  • Сергеева Софья Андреевна (г. Усть-Илимск)
  • Сундеев Николай Евгеньевич (Нукутский район)
  • Тамарович Эвелина Дмитриевна (г. Братск)
  • Татарников Александр Сергеевич (г. Иркутск)
  • Федоров Павел Евгеньевич (г. Зима)
  • Худоногова Полина Александровна (Боханский район)
  • Чернов Кирилл Сергеевич (г. Братск)
  • Чуйкова Арина Анатольевна (г. Свирск)
  • Ширшов Егор Александрович (Братский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Белова Екатерина Ивановна (Зима)
  • 2. Вазякова Арина Витальевна (Зиминский район)
  • 3. Веселова Дарья Евгеньевна (Черемхово)
  • 4. Ганзий Анастасия Олеговна (Осинский район)
  • 5. Гуреева Марина Анатольевна (Черемховский район)
  • 6. Дыкус Арина Владимировна (Зима)
  • 7. Ершова Анастасия Андреевна (Ангарск)
  • 8. Кашкарёв Олег Русланович (Ангарск)
  • 9. Кельман Екатерина Сергеевна (Иркутск)
  • 10. Кузнецова Марина Владимировна (Иркутск)
  • 11. Куренков Лазарь Александрович (Шелехов)
  • 12. Лукашевич Богдан Алексеевич (Иркутск)
  • 13. Миракян Нина Евгеньевна (Тулун)
  • 14. Мухина Вероника Александровна (Иркутск)
  • 15. Остапчук Илья Александрович (Иркутск)
  • 16. Саблин Иван Евгеньевич (Зима)
  • 17. Семёнова Яна Васильевна (Усть-Удинский район )
  • 18. Сергеева Софья Андреевна (Усть-Илимск)
  • 19. Тамарович Эвелина Дмитриевна (Братск)
  • 20. Татарников Александр Сергеевич (Иркутск)
  • 21. Худоногова Полина Александровна (Боханский район)
  • 22. Чернов Кирилл Сергеевич (Братск)
  • 23. Чуйкова Арина Анатольевна (Свирск)
  • 24. Ширшов Егор Александрович (Вихоревка)