Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Обществознание (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 31.01.2021
Завершена

Дата проведения
01.02.2021, 02.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 18 часов 5 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 15 часов 0 минут 9 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Ахметов Вадим Дмитриевич (Город Зима)
  • Бабин Дмитрий Александрович (Город Зима)
  • Белова Екатерина Ивановна (Город Зима)
  • Блинов Николай Андреевич (Город Зима)
  • Гученкова Алёна Витальевна (Город Зима)
  • Елагина Екатерина Витальевна (Город Иркутск)
  • Жирков Кирилл Игоревич (Город Иркутск)
  • Жирова Арина Александровна (Город Братск)
  • Кедун Наталья Сергеевна (Город Зима)
  • Костикова Ксения Дмитриевна (Город Зима)
  • Кравчук Олеся Евгеньевна (Город Иркутск)
  • Красикова Анастасия Михайловна (Усть-Кутский район)
  • Лагерева Софья Дмитриевна (Город Зима)
  • Леонов Кирилл Евгеньевич (Город Иркутск)
  • Лисовский Илья Алексевич (Город Братск)
  • Лукашевич Богдан Алексеевич (Город Иркутск)
  • Марочкина Арина Александровна (Город Иркутск)
  • Мельничук Иван Андреевич (Город Иркутск)
  • Милаушкин Виталий Вячеславович (Город Зима)
  • Миракян Нина Евгеньевна (город Тулун)
  • Николаенко Анастасия Александровна (Усольский район)
  • Панфилова Александра Владимировна (Город Братск)
  • Пиндик Елизавета Ивановна (Город Бодайбо и район)
  • Смирнова София Евгеньевна (Город Усть-Илимск)
  • Стефанова Александра Юрьевна (Город Иркутск)
  • Фролова Валерия Васильевна (Город Зима)
  • Шеломенцева Алёна Дмитриевна (Город Усть-Илимск)
  • Юмашева Ксения Евгеньевна (Город Братск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Белова Екатерина Ивановна (Зима)
  • 2. Гученкова Алёна Витальевна (Зима)
  • 3. Елагина Екатерина Витальевна (Иркутск)
  • 4. Жирков Кирилл Игоревич (Иркутск)
  • 5. Жирова Арина Александровна (Братск)
  • 6. Кравчук Олеся Евгеньевна (Иркутск)
  • 7. Красикова Анастасия Михайловна (Усть-Кут)
  • 8. Лагерева Софья Дмитриевна (Зима)
  • 9. Лисовский Илья Алексеевич (Братск)
  • 10. Лукашевич Богдан Алексеевич (Иркутск)
  • 11. Мельничук Иван Андреевич (Иркутск)
  • 12. Миракян Нина Евгеньевна (Тулун)
  • 13. Николаенко Анастасия Александровна (Усольский район)
  • 14. Панфилова Александра Владимировна (Братск)
  • 15. Пиндик Елизавета Ивановна (Бодайбинский район (город Бодайбо и район))
  • 16. Смирнова София Евгеньевна (Иркутский район)
  • 17. Стефанова Александра Юрьевна (Иркутск)
  • 18. Фролова Валерия Васильевна (Зима)
  • 19. Шеломенцева Алёна Дмитриевна (Усть-Илимск)
  • 20. Юмашева Ксения Евгеньевна (Братск)