Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Экономика (10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 28.01.2021
Завершена

Дата проведения
29.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Экономика») - 3 февраля 2021 года в 12.15 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
  • Агеева Елена Алексеевна (Усть-Кутский район)
  • Ахметов Вадим Дмитриевич (Город Зима)
  • Белова Екатерина Ивановна (Город Зима)
  • Березова Марианна Федоровна (Тайшетский район)
  • Блеканова Ангелина Александровна (Город Братск)
  • Быков Егор Викторович (Город Иркутск)
  • Гаянова Елена Евгеньевна (Город Усть-Илимск)
  • Горбачев Михаил Александрович
  • Губарев Богдан Андреевич (Город Усть-Илимск)
  • Гундоров Михаил Андреевич (Город Иркутск)
  • Дардаев Константин Александрович (Эхирит-Булагатский район)
  • Дяденко Арина Максимовна (город Ангарск)
  • Зашихин Михаил Юрьевич (Город Иркутск)
  • Иванова София Игоревна (Город Братск)
  • Иванова Екатерина Павловна (город Ангарск)
  • Ильина Валерия Алексеевна (Город Усть-Илимск)
  • Конев Антон Игоревич (город Ангарск)
  • Корнев Денис Вадимович (Город Братск)
  • Корсакова Кира Артёмовна (Город Братск)
  • Корчагин Михаил Максимович (Город Иркутск)
  • Коряков Иван Владимирович (Город Иркутск)
  • Кравчук Анастасия Андреевна (Боханский район)
  • Круглов Вячеслав Олегович (Город Братск)
  • Кустова Елизавета Анатольевна (Город Иркутск)
  • Лея Светлана Евгеньевна (Город Усть-Илимск)
  • Ляповка Павел Игоревич (город Тулун)
  • Майков Андрей Владимирович
  • Мелёхин Иван Алексеевич (Город Усолье-Сибирское)
  • Милевская Севиль Александровна (Город Иркутск)
  • Полоскова Александра Евгеньевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Потапова Екатерина Андреевна (Город Братск)
  • Приходько Федор Николаевич (Усольский район)
  • Сарычев Владимир Валерьевич (Город Усть-Илимск)
  • Стахова Алина Вадимовна (Город Саянск)
  • Сучкова Анастасия Николаевна (Город Зима)
  • Сычева Светлана Сергеевна (Город Усть-Илимск)
  • Тосенко Дарья Сергеевна (Зиминский район)
  • Уставицкий Никита Юрьевич (Город Братск)
  • Шеломенцева Алёна Дмитриевна (Город Усть-Илимск)
  • Юльков Валентин Евгеньевич (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
  • 2. Агеева Елена Алексеевна (Усть-Кут)
  • 3. Белова Екатерина Ивановна (Зима)
  • 4. Березова Марианна Федоровна (Тайшетский район)
  • 5. Блеканова Ангелина Александровна (Братск)
  • 6. Быков Егор Викторович (Иркутск)
  • 7. Гаянова Елена Евгеньевна (Усть-Илимск)
  • 8. Горбачёв Михаил Александрович (Иркутск)
  • 9. Губарев Богдан Андреевич (Усть-Илимск)
  • 10. Гундоров Михаил Андреевич (Иркутск)
  • 11. Дардаев Константин Александрович (Эхирит-Булагатский район)
  • 12. Дяденко Арина Максимовна (Ангарск)
  • 13. Зашихин Михаил Юрьевич (Иркутск)
  • 14. Иванова Екатерина Павловна (Ангарск)
  • 15. Иванова София Игоревна (Братск)
  • 16. Ильина Валерия Алексеевна (Усть-Илимск)
  • 17. Конев Антон Игоревич (Ангарск)
  • 18. Корнев Денис Вадимович (Братский район)
  • 19. Корсакова Кира Артёмовна (Братск)
  • 20. Корчагин Михаил Максимович (Иркутск)
  • 21. Коряков Иван Владимирович (Иркутск)
  • 22. Кравчук Анастасия Андреевна (Боханский район)
  • 23. Круглов Вячеслав Олегович (Братск)
  • 24. Кустова Елизавета Анатольевна (Иркутск)
  • 25. Лея Светлана Евгеньевна (Усть-Илимск)
  • 26. Ляповка Павел Игоревич (Тулун)
  • 27. Мелёхин Иван Алексеевич (Усолье-Сибирское)
  • 28. Милевская Севиль Александровна (Иркутск)
  • 29. Полоскова Александра Евгеньевна (Эхирит-Булагатский район)
  • 30. Потапова Екатерина Андреевна (Братск)
  • 31. Приходько Фёдор Николаевич (Усольский район)
  • 32. Сарычев Владимир Валерьевич (Усть-Илимск)
  • 33. Стахова Алина Вадимовна (Саянск)
  • 34. Сучкова Анастасия Николаевна (Зима)
  • 35. Уставицкий Никита Юрьевич (Братск)
  • 36. Шеломенцева Алёна Дмитриевна (Усть-Илимск)
  • 37. Юльков Валентин Евгеньевич (Ангарск)