Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Основы безопасности жизнедеятельности (10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 20.01.2021
Завершена

Дата проведения
21.01.2021, 22.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Белик Мария Леонидовна (г. Ангарск)
  • Бердникова Александра Игоревна (г. Ангарск)
  • Богданова Ульяна Валерьевна (г. Братск)
  • Бондаренко Кристина Александровна (г. Ангарск)
  • Борисова Дарья Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Бояко Никита Алексеевич (г. Ангарск)
  • Винникова Карина Юрьевна (г. Братск)
  • Винокурова Дарья Владимировна (г. Братск)
  • Вознюк Павел Александрович (Жигаловский район)
  • Гапонько Михаил Александрович (г. Ангарск)
  • Голованов Данил Владимирович (Тайшетский район)
  • Горбунова Дарья Вадимовна (г. Иркутск)
  • Горст Владислав Александрович (г. Ангарск)
  • Григорьев Артём Викторович (г. Ангарск)
  • Григорьев Егор Анатольевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Гундоров Михаил Андреевич (г. Иркутск)
  • Гущеня Татьяна Сергеевна (г. Братск)
  • Детковский Дмитрий Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Додина Дарья Юрьевна (г. Братск)
  • Долгополова Екатерина Васильевна (г. Ангарск)
  • Достовалов Владислав Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Дьяконова Анна Александровна (г. Братск)
  • Желуницына Анастасия Михайловна (г. Братск)
  • Журавлева Есения Сергеевна (г. Ангарск)
  • Зайцева Александра Борисовна (г. Братск)
  • Зайцева Екатерина Дмитриевна (г. Ангарск)
  • Заморозов Дмитрий Алексеевич (г. Ангарск)
  • Зинович Мария Андреевна (г. Ангарск)
  • Золотарёв Николай Валерьевич (г. Ангарск)
  • Зуйкина Софья Дмитриевна (г. Братск)
  • Иванкович Полина Анатольевна (г. Саянск)
  • Калачев Кирилл Андреевич (Тайшетский район)
  • Киселева Мария Юрьевна (г. Иркутск)
  • Ковалдин Георгий Михайлович (г. Братск)
  • Колесников Виктор Геннадьевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Корчагин Вячеслав Максимович (г. Ангарск)
  • Кочеткова Кристина Андреевна (г. Братск)
  • Кривошеев Валерий Сергеевич (Киренский район)
  • Кузнецов Вячеслав Владимирович (г. Братск)
  • Кургасова Алена Сергеевна (г. Братск)
  • Левочко Павел Викторович (г. Саянск)
  • Липатов Андрей Вячеславович (г. Ангарск)
  • Липнягова Елена Денисовна (г. Иркутск)
  • Макаров Никита Григорьевич (г. Ангарск)
  • Макарова Диана Александровна (г. Ангарск)
  • Мамрукова Дарья Игоревна (Тайшетский район)
  • Михеев Николай Павлович (г. Братск)
  • Недоливко Иван Денисович (г. Усолье-Сибирское)
  • Нехорошев Виктор Николаевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Охлопков Захар Александрович (г. Усолье-Сибирское)
  • Петров Андрей Алексеевич (г. Ангарск)
  • Попенов Даниил Игоревич (г. Братск)
  • Прокуда Лилия Владимировна (г. Ангарск)
  • Прудникова Ксения Александровна (Усть-Кутский район)
  • Рудых Диана Олеговна (г. Усолье-Сибирское)
  • Рюмшин Андрей Бориславович (г. Ангарск)
  • Самойленко Иван Васильевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Семёнов Александр Витальевич (Ольхонский район)
  • Серебрянская Эльвира Сергеевна (г. Братск)
  • Солоденин Андрей Игоревич (г. Усолье-Сибирское)
  • Сыроватский Илья Владимирович (г. Иркутск)
  • Тельнова Светлана Евгеньевна (Катангский район)
  • Тимофеева Ульяна Валерьевна (г. Ангарск)
  • Толибаев Абдукодир Нодырович (г. Саянск)
  • Туракова Елизавета Андреевна (г. Ангарск)
  • Устиненко Никита Николаевич (г. Ангарск)
  • Фирсова Вера Владимировна (г. Ангарск)
  • Чекулаев Василий Олегович (Тайшетский район)
  • Шабалин Александр Александрович (г. Усолье-Сибирское)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Белик Мария Леонидовна (Ангарск)
  • 2. Бердникова Александра Игоревна (Ангарск)
  • 3. Бондаренко Кристина Александровна (Ангарск)
  • 4. Борисова Дарья Дмитриевна (Ангарск)
  • 5. Бояко Никита Алексеевич (Ангарск)
  • 6. Винокурова Дарья Владимировна (Братск)
  • 7. Вознюк Павел Александрович (Жигаловский район)
  • 8. Гапонько Михаил Александрович (Ангарск)
  • 9. Голованов Данил Владимирович (Тайшетский район)
  • 10. Горбунова Дарья Вадимовна (Иркутск)
  • 11. Горст Владислав Александрович (Ангарск)
  • 12. Григорьев Артём Викторович (Ангарск)
  • 13. Григорьев Егор Анатольевич (Усолье-Сибирское)
  • 14. Гундоров Михаил Андреевич (Иркутск)
  • 15. Гущеня Татьяна Сергеевна (Братск)
  • 16. Детковский Дима Александрович (Усолье-Сибирское)
  • 17. Додина Дарья Юрьевна (Братск)
  • 18. Долгополова Екатерина Васильевна (Ангарск)
  • 19. Достовалов Владислав Димитриевич (Ангарск)
  • 20. Дьяконова Анна Александровна (Братск)
  • 21. Журавлева Есения Сергеевна (Ангарск)
  • 22. Зайцева Александра Борисовна (Братск)
  • 23. Зайцева Екатерина Дмитриевна (Ангарск)
  • 24. Заморозов Дмитрий Алексеевич (Ангарск)
  • 25. Зинович Мария Андреевна (Ангарск)
  • 26. Золотарев Николай Валерьевич (Ангарск)
  • 27. Зуйкина Софья Дмитриевна (Братск)
  • 28. Иванкович Полина Анатольевна (Саянск)
  • 29. Киселева Мария Юрьевна (Иркутск)
  • 30. Ковалдин Георгий Михайлович (Братск)
  • 31. Колесников Виктор Геннадьевич (Усолье-Сибирское)
  • 32. Корчагин Вячеслав Максимович (Ангарск)
  • 33. Кочеткова Кристина Андреевна (Братск)
  • 34. Кривошеев Валерий Сергеевич (Киренский район)
  • 35. Кузнецов Вячеслав Владимирович (Братск)
  • 36. Кургасова Алёна Сергеевна (Братск)
  • 37. Липатов Андрей Вячеславович (Ангарск)
  • 38. Липнягова Елена Денисовна (Иркутск)
  • 39. Макаров Никита Григорьевич (Ангарск)
  • 40. Макарова Диана Александровна (Ангарск)
  • 41. Михеев Николай Павлович (Братск)
  • 42. Недоливко Иван Денисович (Усолье-Сибирское)
  • 43. Нехорошев Виктор Николаевич (Усолье-Сибирское)
  • 44. Охлопков Захар Александрович (Иркутский район)
  • 45. Петров Андрей Алексеевич (Ангарск)
  • 46. попенов Даниил Игоревич (Братск)
  • 47. Прокуда Лилия Владимировна (Аларский район)
  • 48. Рудых Диана Олеговна (Усолье-Сибирское)
  • 49. Рюмшин Андрей Бориславович (Ангарск)
  • 50. Самойленко Иван Васильевич (Усолье-Сибирское)
  • 51. Серебрянская Эльвира Сергеевна (Братск)
  • 52. Солоденин Андрей Игоревич (Усолье-Сибирское)
  • 53. Сыроватский Илья Владимирович (Иркутск)
  • 54. Тимофеева Ульяна Валерьевна (Ангарск)
  • 55. Туракова Елизавета Андреевна (Ангарск)
  • 56. Устиненко Никита Николаевич (Ангарск)
  • 57. Фирсова Вера Владимировна (Ангарск)
  • 58. Шабалин Александр Александрович (Усолье-Сибирское)