Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Информатика (11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 15.01.2021
Завершена

Дата проведения
16.01.2021, 18.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алексеев Эдуард Сергеевич (г. Иркутск)
  • Алсаханов Илья Юрьевич (г. Иркутск)
  • Алхимов Сергей Алексеевич (г. Иркутск)
  • Артеменко Софья Алексеевна (г. Усолье-Сибирское)
  • Балюк Сергей Александрович (г. Иркутск)
  • Быков Егор Викторович (г. Иркутск)
  • Горбачев Михаил Александрович (г. Иркутск)
  • Донской Иван Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Заболотский Павел Дмитриевич (Аларский район)
  • Задворный Даниэль Сергеевич (г. Иркутск)
  • Зашихин Михаил Юрьевич (г. Иркутск)
  • Исайкин Георгий Иванович (Иркутский район)
  • Камнев Марк Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Карамышев Артём Евгеньевич (г. Ангарск)
  • Кочетов Андрей Анатольевич (г. Тулун)
  • Кресик Елизавета Алексеевна (г. Ангарск)
  • Лазарев Даниил Андреевич (г. Иркутск)
  • Лысенко Артём Русланович (г. Братск)
  • Мазяр Алексей Николаевич (г. Иркутск)
  • Максимов Дмитрий Дмитриевич (г. Братск)
  • Мурин Артем Александрович (г. Иркутск)
  • Наумовец Даниил Сергеевич (Иркутский район)
  • Неизвестных Константин Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Остромецкий Дмитрий Витальевич (г. Иркутск)
  • Прокофьев Егор Максимович (Иркутский район)
  • Протасов Александр Михайлович (г. Иркутск)
  • Самсонов Владислав Иванович (г. Иркутск)
  • Семенидов Сергей Михайлович (г. Иркутск)
  • Тармаев Александр Анатольевич (г. Иркутск)
  • Тюкалов Сергей Владимирович (г. Иркутск)
  • Фёдоров Константин Романович (г. Иркутск)
  • Филь Григорий Александрович (г. Иркутск)
  • Цыдыпов Илья Максимович (г. Иркутск)
  • Шахуров Антон Николаевич (Эхирит-Булагатский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Алексеев Эдуард Сергеевич (Иркутск)
  • 2. Алсаханов Илья Юрьевич (Иркутск)
  • 3. Алхимов Сергей Алексеевич (Иркутск)
  • 4. Артеменко Софья Алексеевна (Усолье-Сибирское)
  • 5. Балюк Сергей Александрович (Иркутск)
  • 6. Быков Егор Викторович (Иркутск)
  • 7. Горбачёв Михаил Александрович (Иркутск)
  • 8. Донской Иван Дмитриевич (Иркутск)
  • 9. Заболотский Павел Дмитриевич (Аларский район)
  • 10. Задворный Даниэль Сергеевич (Иркутск)
  • 11. Зашихин Михаил Юрьевич (Иркутск)
  • 12. Исайкин Георгий Иванович (Иркутский район)
  • 13. Камнев Марк Дмитриевич (Иркутск)
  • 14. Карамышев Артём Евгеньевич (Ангарск)
  • 15. Кочетов Андрей Анатольевич (Тулун)
  • 16. Кресик Елизавета Александровна (Ангарск)
  • 17. Лазарев Даниил Андреевич (Иркутск)
  • 18. Лысенко Артем Русланович (Братск)
  • 19. Мазяр Алексей Николаевич (Иркутск)
  • 20. Максимов Дмитрий Дмитриевич (Братск)
  • 21. Мурин Артём Александрович (Иркутск)
  • 22. Наумовец Даниил Сергеевич (Иркутский район)
  • 23. Неизвестных Константин Дмитриевич (Иркутск)
  • 24. Остромецкий Дмитрий Витальевич (Иркутск)
  • 25. Прокофьев Егор Максимович (Иркутск)
  • 26. Протасов Александр Михайлович (Иркутск)
  • 27. Самсонов Владислав Иванович (Иркутск)
  • 28. Семенидов Сергей Михайлович (Иркутск)
  • 29. Тармаев Александр Анатольевич (Иркутск)
  • 30. Тюкалов Сергей Владимирович (Иркутск)
  • 31. Фёдоров Константин Романович (Иркутск)
  • 32. Филь Григорий Александрович (Иркутск)
  • 33. Цыдыпов Илья Максимович (Иркутск)
  • 34. Шахуров Антон Николаевич (Эхирит-Булагатский район)