Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Французский язык (9, 10, 11 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 11.01.2021
Завершена

Дата проведения
12.01.2021, 13.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Башинова Валентина Сергеевна (г. Ангарск)
  • Бибова Елизавета Игоревна (г.Ангарск)
  • Будунова Александра Фёдоровна (г. Иркутск)
  • Веретенникова София Игоревна (г. Ангарск)
  • Гамбаль Софья Максимовна (г. Иркутск)
  • Демина Мария Артемовна (г. Иркутск)
  • Дербенев Всеволод Борисович (г. Ангарск)
  • Деревсков Михаил Сергеевич (г. Иркутск)
  • Ермолаева Анастасия Алексеевна (г. Иркутск)
  • Ершова Анастасия Андреевна (г. Ангарск)
  • Жакова Дарья Александровна (г. Иркутск)
  • Жураковская Валерия Сергеевна (г. Ангарск)
  • Имаева Арина Артуровна (г. Ангарск)
  • Коногорова Татьяна Анатольевна (г. Иркутск)
  • Коротаева Надежда Павловна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Влада Денисовна (г. Иркутск)
  • Кузнецова Ульяна Андреевна (г. Иркутск)
  • Кукушкина Дарья Алексеевна (Иркутск)
  • Липин Григорий Владимирович (Иркутск)
  • Михалев Иван Алексеевич (г. Иркутск)
  • Мустафина Ксения Игоревна (г.Ангарск)
  • Николенко Анна Николаевна (г. Иркутск)
  • Огородникова Полина Денисовна (г. Иркутск)
  • Романов Андрей Иванович (Заларинский район)
  • Сергеева Полина Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Сергеева София Олеговна (г. Ангарск)
  • Син Лия (г. Иркутск)
  • Солнцева Александра Михайловна (г.Ангарск)
  • Сучкова Дарья Александровна (г. Ангарск)
  • Тванба Полина Анатольевна (г. Иркутск)
  • Телеуца Анастасия Григорьевна (г. Иркутск)
  • Ховайко Софья Сергеевна (Иркутск)
  • Цветик Анастасия Павловна (г. Иркутск)
  • Шелест Екатерина Петровна (г. Иркутск)
  • Юнг Евгений Борисович (г. Ангарск)
  • Юнг Марк Борисович (г. Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Башинова Валентина Сергеевна (Ангарск)
  • 2. Бибова Елизавета Игоревна (Ангарск)
  • 3. Будунова Александра Федоровна (Иркутск)
  • 4. Веретенникова София Игоревна (Ангарск)
  • 5. Демина Мария Артемовна (Иркутск)
  • 6. Дербенёв Всеволод Борисович (Ангарск)
  • 7. Деревсков Михаил Сергеевич (Иркутск)
  • 8. Ермолаева Анастасия Алексеевна (Иркутск)
  • 9. Ершова Анастасия Андреевна (Ангарск)
  • 10. Жакова Дарья Александровна (Иркутск)
  • 11. Жураковская Валерия Сергеевна (Ангарск)
  • 12. Имаева Арина Артуровна (Ангарск)
  • 13. Коногорова Татьяна Анатольевна (Иркутск)
  • 14. Кузнецова Влада Денисовна (Иркутск)
  • 15. Кузнецова Ульяна Андреевна (Иркутск)
  • 16. Кукушкина Дарья Алексеевна (Иркутск)
  • 17. Липин Григорий Владимирович (Иркутск)
  • 18. Михалёв Иван Алексеевич (Иркутск)
  • 19. Мустафина Ксения Игоревна (Ангарск)
  • 20. Огородникова Полина Денисовна (Иркутск)
  • 21. Романов Андрей Иванович (Заларинский район)
  • 22. Сергеева София Сергеевна (Ангарск)
  • 23. Син Лия (Иркутск)
  • 24. Солнцева Александра Михайловна (Ангарск)
  • 25. Тванба Полина Анатольевна (Иркутск)
  • 26. Цветик Анастасия Павловна (Иркутский район)
  • 27. Шелест Екатерина Петровна (Иркутск)
  • 28. Юнг Евгений Борисович (Ангарск)