Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Олимпиада Максвелла. Физика (8 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 22.01.2021
Завершена

Дата проведения
23.01.2021, 25.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Физика») - 2 февраля 2021 года в 16.30 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Агеев Ярослав Арсеньевич (город Ангарск)
  • Алдашкин Кирилл Денисович (Город Иркутск)
  • Анисимов Владимир Сергеевич (Город Братск)
  • Викторенко Елизавета Викторовна (Город Иркутск)
  • Высочин Аркадий Андреевич (Город Иркутск)
  • Голиков Олег Андреевич (Город Братск)
  • Горбачев Дмитрий Михайлович
  • Гостевский Дмитрий Алексеевич
  • Дементьев Даниил Вячеславович (Город Братск)
  • Денисович Сергей Евгеньевич (Город Братск)
  • Диденок Илья Антонович (Город Иркутск)
  • Елистратова Виктория Александровна
  • Ерёмин Денис Евгеньевич (Город Иркутск)
  • Зайцев Захар Андреевич (Город Иркутск)
  • Иванюра Евгений Сергеевич (Город Братск)
  • Ковыршин Александр Сергеевич (Город Иркутск)
  • Кузьмин Никита Андреевич (Шелеховский район)
  • Лысенко Анастасия Анатольевна (Город Братск)
  • Майтак Дмитрий Сергеевич (Тайшетский район)
  • Никифоров Артемий Владимирович (Город Братск)
  • Обогоева Татьяна Максимовна (Ольхонский район)
  • Олькин Егор Анатольевич (Ольхонский район)
  • Румак Вадим Дмитриевич (город Ангарск)
  • Сапунова Ольга Алексеевна (город Ангарск)
  • Светлова Ирина Александровна (Город Усть-Илимск)
  • Супалов Андрей Константинович (Город Братск)
  • Трифонов Вадим Денисович (Город Братск)
  • Хлыстова Анастасия Юрьевна (Город Усть-Илимск)
  • Штаркман Марк Александрович (Город Братск)
  • Якубовский Роман Артемович (Город Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Агеев Ярослав Арсеньевич (Ангарск)
  • 2. Алдашкин Кирилл Денисович (Иркутск)
  • 3. Анисимов Владимир Сергеевич (Братск)
  • 4. Викторенко Елизавета Викторовна (Иркутск)
  • 5. Высочин Аркадий Андреевич (Иркутск)
  • 6. Голиков Олег Андреевич (Братск)
  • 7. Гостевский Дмитрий Алексеевич (Качугский район)
  • 8. Дементьев Даниил Вячеславович (Братск)
  • 9. Денисович Сергей Евгеньевич (Братск)
  • 10. Диденок Илья Антонович (Иркутск)
  • 11. Елистратова Виктория Александровна (Иркутск)
  • 12. Еремин Денис Евгеньевич (Иркутск)
  • 13. Зайцев Захар Андреевич (Иркутск)
  • 14. Иванюра Евгений Сергеевич (Братск)
  • 15. Ковыршин Александр Сергеевич (Иркутск)
  • 16. Кузьмин Никита Андреевич (Шелехов)
  • 17. Никифоров Артемий Владимирович (Братск)
  • 18. Румак Вадим Дмитриевич (Ангарск)
  • 19. Сапунова Юлия Алексеевна (Ангарск)
  • 20. Светлова Ирина Александровна (Усть-Илимск)
  • 21. Супалов Андрей Константинович (Братск)
  • 22. Трифонов Вадим Денисович (Братск)
  • 23. Хлыстова Анастасия Юрьевна (Усть-Илимск)
  • 24. Штаркман Марк Александрович (Братск)
  • 25. Якубовский Роман Артемович (Иркутск)