Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Олимпиада Максвелла. Физика (7 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 22.01.2021
Завершена

Дата проведения
23.01.2021, 25.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Физика») - 2 февраля 2021 года в 16.30 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Артемьичев Артур Викторович (Город Усолье-Сибирское)
  • Батова Анастасия Евгеньевна (город Ангарск)
  • Бондарева Надежда Евгеньевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Вебер Михаил Андреевич (Город Саянск)
  • Владыко Виктория Дмитриевна (Усольский район)
  • Долгих Александр Сергеевич (Город Иркутск)
  • Ерохина Арина Игоревна (Город Братск)
  • Ефимов Никита Евгеньевич (Город Усолье-Сибирское)
  • Жемерикина Евдокия Романовна (Усть-Кутский район)
  • Завьялов Иван Евгеньевич (Тулунский район)
  • Заднепрянов Никита Романович (Город Братск)
  • Ивашкин Тимофей Павлович (Город Усолье-Сибирское)
  • Карпов Иван Дмитриевич (Город Братск)
  • Климентьева Дарья Сергеевна (Ольхонский район)
  • Клинк Екатерина Борисовна (город Ангарск)
  • Кривопалова Полина Анатольевна (город Ангарск)
  • Кутьков Александр Алексеевич (Усольский район)
  • Микишев Станислав Владимирович (город Ангарск)
  • Монахова Василина Васильевна (Чунский район)
  • Москаленко Ирина Александровна (Тайшетский район)
  • Парилов Иван Максимович (Город Братск)
  • Пачина Юлия Александровна (Нижнеудинский район)
  • Сабурова Мария Андреевна (Город Братск)
  • Салюк Ирина Алексеевна (Усть-Кутский район)
  • Свистунов Денис Александрович (Город Иркутск)
  • Солдатенко Тимофей Александрович (город Ангарск)
  • Тихоненко Игнат Алексеевич (Казачинско-Ленский район)
  • Фомин Михаил Егорович (Город Иркутск)
  • Хоменко Михаил Вячеславович (Город Усть-Илимск)
  • Чегаева Валерия Андреевна (Ольхонский район)
  • Шеметов Алексей Сергеевич (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Артемьичев Артур Викторович (Усолье-Сибирское)
  • 2. Батова Анастасия Евгеньевна (Ангарск)
  • 3. Бондарева Надежда Евгеньевна (Усолье-Сибирское)
  • 4. Вебер Михаил Андреевич (Саянск)
  • 5. Владыко Виктория Дмитриевна (Усольский район)
  • 6. Долгих Александр Сергеевич (Иркутск)
  • 7. Ефимов Никита Евгеньевич (Усолье-Сибирское)
  • 8. Завьялов Иван Евгеньевич (Тулунский район)
  • 9. Заднепрянов Никита Романович (Братск)
  • 10. Ивашкин Тимофей Павлович (Усолье-Сибирское)
  • 11. Карпов Иван Дмитриевич (Братск)
  • 12. Кутьков Александр Алексеевич (Усольский район)
  • 13. Микишев Станислав Владимирович (Ангарск)
  • 14. Парилов Иван Максимович (Братск)
  • 15. Пачина Юлия Александровна (Нижнеудинский район)
  • 16. Полина Кривопалова Антоновна (Ангарск)
  • 17. Сабурова Мария Андреевна (Братск)
  • 18. Салюк Ирина Алексеевна (Усть-Кут)
  • 19. Свистунов Денис Александрович (Иркутск)
  • 20. Фомин Михаил Егорович (Иркутск)
  • 21. Хоменко Михаил Вячеславович (Усть-Илимск)
  • 22. Шеметов Алексей Сергеевич (Ангарск)