Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Экология (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 02.02.2021
Завершена

Дата проведения
03.02.2021, 04.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 12 часов 10 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 14 часов 0 минут 11 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Антохина Елена Валерьевна (г. Шелехов)
  • Ануфриев Владимир Владимирович (г. Усть-Илимск)
  • Бухарова Анна Дмитриевна (г. Зима)
  • Бычкова Ирина Александровна (г. Саянск)
  • Винокурова Дарья Владимировна (г. Братск)
  • Волкова Валерия Александровна (г. Братск)
  • Володина Полианна Александровна (г. Ангарск)
  • Голубев Роман Андреевич (г. Шелехов)
  • Заверющенко Яна Романовна (г. Усть-Илимск)
  • Зингер Екатерина Ивановна (г. Иркутск)
  • Иванова Александра Алексеевна (г. Иркутск)
  • Калашников Сергей Евгеьевич (Казачинско-Ленский район)
  • Колесников Виктор Геннадьевич (г. Усолье-Сибирское)
  • Колмаков Семен Сергеевич (г. Шелехов)
  • Копылова Елизавета Александровна (Куйтунский район)
  • Кочеткова Дарья Андреевна (Слюдянский район)
  • Лиханова Ольга Юрьевна (г. Шелехов)
  • Мащиц Дмитрий Сергеевич (г. Усть-Илимск)
  • Меньшикова Милена Алексеевна (г. Усть-Илимск)
  • Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна (г. Братск)
  • Подбуцкая Анжела Олеговна (Слюдянский район)
  • Сачкова Елизавета Дмитриевна (г. Иркутск)
  • Сордорова Мариам Сулаймановна (г. Зима)
  • Черкашина Галина Андреевна (г. Иркутск)
  • Шумеев Денис Алексеевич (г. Зима)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Антохина Елена Валерьевна (Шелехов)
  • 2. Ануфриев Владимир Владимирович (Усть-Илимск)
  • 3. Бухарова Анна Дмитриевна (Зима)
  • 4. Винокурова Дарья Владимировна (Братск)
  • 5. Волкова Валерия Александровна (Братск)
  • 6. Володина Полианна Александровна (Ангарск)
  • 7. Голубев Роман Андреевич (Шелеховский район )
  • 8. Заверющенко Яна Романовна (Усть-Илимск)
  • 9. Зингер Екатерина Ивановна (Иркутск)
  • 10. Иванова Александра Алексеевна (Иркутск)
  • 11. Калашников Сергей Евгеньевич (Казачинско-Ленский район)
  • 12. Колесников Виктор Геннадьевич (Усолье-Сибирское)
  • 13. Меньшикова Милена Алексеевна (Усть-Илимск)
  • 14. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна (Братск)
  • 15. Подбуцкая Анжела Олеговна (Слюдянский район)
  • 16. Сачкова Елизавета Дмитриевна (Иркутск)
  • 17. Черкашина Галина Андреевна (Иркутск)