Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Химия (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 18.01.2021
Завершена

Дата проведения
19.01.2021, 20.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бажеев Илья Александрович (Город Братск)
  • Балтахинов Валерий Александрович (город Ангарск)
  • Барнаков Ярослав Эдуардович (Город Иркутск)
  • Бондаренко Анна Александровна (Город Иркутск)
  • Бояркин Михаил Васильевич (Город Иркутск)
  • Бун Лев Маркович (город Ангарск)
  • Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • Быченко Дмитрий Андреевич (Шелеховский район)
  • Власова Ксения Сергеевна (город Ангарск)
  • Емельянова Виктория Алексеевна (Город Братск)
  • Заптуев Алексей Витальевич (Боханский район)
  • Зарубин Иван Максимович (Город Усолье-Сибирское)
  • Зверькова Мария Евгеньевна (Город Братск)
  • Исакова София Денисовна (город Ангарск)
  • Караваева Анна Евгеньевна (город Ангарск)
  • Левкина Кира Игоревна (Город Братск)
  • Лобода Екатерина Максимовна (город Ангарск)
  • Лыч Александра Андреевна (Город Братск)
  • Молчанов Степан Александрович (город Ангарск)
  • Мусифулин Даниль Рашидович (Город Иркутск)
  • Пашин Михаил Константинович (город Ангарск)
  • Петрова Алиса Андреевна (Город Иркутск)
  • Рыбакова Елизавета Павловна (Шелеховский район)
  • Хабибулина Сабрина Эмилевна (город Ангарск)
  • Щепелина Полина Вячеславовна (город Ангарск)
  • Щербаченко Майя Сергеевна (город Ангарск)
  • Юсупова Екатерина Максимовна (город Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Бажеев Илья Александрович (Братск)
  • 2. Балтахинов Валерий Александрович (Ангарск)
  • 3. Барнаков Ярослав Эдуардович (Иркутск)
  • 4. Бондаренко Анна Александровна (Иркутск)
  • 5. Бояркин Михаил Васильевич (Иркутск)
  • 6. Бун Лев Маркович (Ангарск)
  • 7. Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • 8. Быченко Дмитрий Андреевич (Иркутск)
  • 9. Власова Ксения Сергеевна (Ангарск)
  • 10. Емельянова Виктория Алексеевна (Братск)
  • 11. Зарубин Иван Максимович (Усолье-Сибирское)
  • 12. Зверькова Марина Евгеньевна (Братск)
  • 13. Исакова София Денисовна (Ангарск)
  • 14. Караваева Анна Евгеньевна (Ангарск)
  • 15. Левкина Кира Игоревна (Братск)
  • 16. Лобода Екатерина Максимовна (Ангарск)
  • 17. Лыч Александра Андреевна (Братск)
  • 18. Мусифулин Даниль Рашидович (Иркутск)
  • 19. Пашин Михаил Константинович (Ангарск)
  • 20. Петрова Алиса Андреевна (Иркутск)
  • 21. Рыбакова Елизавета Павловна (Шелехов)
  • 22. Хабибулина Сабрина Эмилевна (Ангарск)
  • 23. Щепелина Полина Вячеславовна (Ангарск)
  • 24. Щербаченко Майя Сергеевна (Ангарск)
  • 25. Юсупова Екатерина Максимовна (Ангарск)