Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Химия (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 18.01.2021
Завершена

Дата проведения
19.01.2021, 20.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Антохина Елена Валерьевна (Шелеховский район)
  • Бондорев Платон Викторович (Город Усть-Илимск)
  • Власов Илья Денисович (город Ангарск)
  • Волкова Валерия Александровна (Город Братск)
  • Гусева Анастасия Дмитриевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Дудин Влад Сергеевич (Город Ангарск)
  • Кекух Александра Витальевна (город Тулун)
  • Кисиев Тимур Арсеньевич (Город Иркутск)
  • Коваленко Ярославна Ильинична (Город Братск)
  • Корытникова Алина Андреевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Лукин Алексей Андреевич (город Ангарск)
  • Луньков Святослав Сергеевич (город Ангарск)
  • Меркушева Каролина Анатольевна (Шелеховский район)
  • Репяхова Вероника Александровна (Город Ангарск)
  • Фомина Ксения Дмитриевна (Город Усолье-Сибирское)
  • Шаргородская София Михайловна (Город Усолье-Сибирское)
  • Шашков Артём Владиславович (Город Иркутск)
  • Щерба Тарас Олегович (Город Саянск)
  • Яковлев Алексей Александрович (Город Братск)
  • Янков Евгений Александрович (Город Усолье-Сибирское)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Антохина Елена Валерьевна (Шелехов)
  • 2. Бондорев Платон Викторович (Усть-Илимск)
  • 3. Власов Илья Денисович (Ангарск)
  • 4. Волкова Валерия Александровна (Братск)
  • 5. Гусева Анастасия Дмитриевна (Усолье-Сибирское)
  • 6. Дудин Владислав Сергеевич (Ангарск)
  • 7. Кекух Александра Витальевна (Тулун)
  • 8. Кисиев Тимур Арсеньевич (Иркутск)
  • 9. Коваленко Ярославна Ильинична (Братск)
  • 10. Корытникова Алина Андреевна (Усолье-Сибирское)
  • 11. Лукин Алексей Андреевич (Ангарск)
  • 12. Луньков Святослав Сергеевич (Ангарск)
  • 13. Меркушева Каролина Анатольевна (Шелеховский район )
  • 14. Репяхова Вероника Александровна (Ангарск)
  • 15. Шаргородская София Михайловна (Усолье-Сибирское)
  • 16. Шашков Артём Владиславович (Иркутск)
  • 17. Яковлев Алексей Александрович (Братск)
  • 18. Янков Евгений Александрович (Усолье-Сибирское)