Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Физика (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 22.01.2021
Завершена

Дата проведения
23.01.2021, 25.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

Апелляция по ВсОШ (предмет «Физика») - 2 февраля 2021 года в 16.30 через программу «Zoom».

Скачать бланк

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алагуева Сабрина Николаевна (Ольхонский район)
  • Аман Сергей Александрович (г. Усть-Илимск)
  • Богданова Екатерина Александровна (г. Усолье-Сибирское)
  • Болотов Эрдэни Александрович (Ольхонский район)
  • Бондаренко Анна Александровна (г. Иркутск)
  • Буркалов Артем Михайлович (Осинский район)
  • Вылобков Константин Евгеньевич (г. Братск)
  • Житов Никита Владимирович (Качугский район)
  • Жосан Андрей Федорович (г. Братск)
  • Зуев Артём Юрьевич (г. Братск)
  • Казаков Кирилл Дмитриевич (г. Ангарск)
  • Киселёв Константин Витальевич (г. Иркутск)
  • Котенева Юлия Евгеньевна (Шелеховский район)
  • Лапенко София Константиновна (г. Братск)
  • Лосев Ярослав Андреевич (г. Братск)
  • Мигачев Виктор Викторович (Качугский район)
  • Обухов Данил Романович (г. Братск)
  • Перфильев Виктор Анатольевич (г. Ангарск)
  • Пушкарёв Никита Павлович (г. Иркутск)
  • Рудых Даниил Русланович (г. Братск)
  • Рябиченко Софья Андреевна (Шелеховский район)
  • Савченко Максим Алексеевич (Тайшетский район)
  • Тарлинский Семен Викторович (г. Иркутск)
  • Татаринцев Александр Михайлович (г. Усть-Илимск)
  • Тумаков Дмитрий Сергеевич (Осинский район)
  • Тюшкевич Лолита Сергеевна (г. Братск)
  • Харитонов Илья Андреевич (г. Иркутск)
  • Шестопалов Матвей Андреевич (г. Братск)
  • Шипуля Александр Андреевич (г. Ангарск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Аман Сергей Александрович (Усть-Илимск)
  • 2. Богданова Екатерина Александровна (Усолье-Сибирское)
  • 3. Бондаренко Анна Александровна (Иркутск)
  • 4. Буркалов Артём Михайлович (Осинский район)
  • 5. Вылобков Константин Евгеньевич (Братск)
  • 6. Житов Никита Владимирович (Качугский район)
  • 7. Жосан Андрей Федорович (Братск)
  • 8. Зуев Артём Юрьевич (Братск)
  • 9. Казаков Кирилл Дмитриевич (Ангарск)
  • 10. Киселев Константин Витальевич (Иркутск)
  • 11. Котенева Юлия Евгеньевна (Шелеховский район )
  • 12. Лапенко София Константиновна (Братск)
  • 13. Лосев Ярослав Андреевич (Братск)
  • 14. Мигачев Виктор Викторович (Качугский район)
  • 15. Обухов Данил Романович (Братск)
  • 16. Перфильев Виктор Анатольевич (Ангарск)
  • 17. Пушкарев Никита Павлович (Иркутск)
  • 18. Рудых Даниил Русланович (Братск)
  • 19. Рябиченко Софья Андревна (Шелехов)
  • 20. Савченко Максим Алексеевич (Тайшетский район)
  • 21. Тарлинский Семён Викторович (Иркутский район)
  • 22. Татаринцев Александр Михайлович (Усть-Илимск)
  • 23. Тумаков Дмитрий Сергеевич (Осинский район)
  • 24. Тюшкевич Лолита Сергеевна (Братск)
  • 25. Харитонов Илья Андреевич (Иркутск)
  • 26. Шестопалов Матвей Андреевич (Братск)
  • 27. Шипуля Александр Андреевич (Ангарск)