Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Русский язык (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.01.2021
Завершена

Дата проведения
15.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Бархоткина Анастасия Евгеньевна (г. Ангарск)
  • Батура Анастасия Игоревна (г. Иркутск)
  • Болохина Ульяна Алексеевна (г. Братск)
  • Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • Верещака Арина Андреевна (г. Свирск)
  • Воронина Ксения Вячеславовна (г. Усолье-Сибирское)
  • Выжлова Александра Павловна (г. Братск)
  • Горбунова Валерия Владимировна (г. Шелехов)
  • Зобнина Каролина Андреевна (г.Усть-Илимск)
  • Качалова Полина Валерьевна (г. Братск)
  • Киселёв Константин Витальевич (г. Иркутск)
  • Косьяник Анжела Андреевна (г. Братск)
  • Кузьмина Софья Сергеевна (г. Иркутск)
  • Махмадиева Карина Файзалиевна (Иркутский район)
  • Мухтеева Елена Юрьевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Посмитная София Степановна (Куйтунский район)
  • Поступинская Валерия Максимовна (г. Братск)
  • Пшенко Марина Андреевна (г. Братск)
  • Сабельникова Виктория Сергеевна (г. Братск)
  • Сафонкина Ксения Александровна (г. Иркутск)
  • Седунова Софья Владимировна (г. Иркутск)
  • Сидорова Яна Александровна (Нижнеудинский район)
  • Филиппова Екатерина Андреевна (Слюдянский район)
  • Черенкова Анастасия Константиновна (г. Иркутск)
  • Шаров Степан Федорович (Куйтунский район)
  • Юрьева Ксения Александровна (Катангский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Бархоткина Анастасия Евгеньевна (Ангарск)
  • 2. Батура Анастасия Игоревна (Иркутск)
  • 3. Болохина Ульяна Алексеевна (Братск)
  • 4. Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • 5. Верещака Арина Андреевна (Свирск)
  • 6. Воронина Ксения Вячеславовна (Усолье-Сибирское)
  • 7. Выжлова Александра Павловна (Братск)
  • 8. Горбунова Валерия Владимировна (Шелехов)
  • 9. Зобнина Каролина Андреевна (Усть-Илимск)
  • 10. Качалова Полина Валерьевна (Братск)
  • 11. Киселев Константин Витальевич (Иркутск)
  • 12. Косьяник Анжела Андреевна (Братск)
  • 13. Кузьмина Софья Сергеевна (Иркутск)
  • 14. Махмадиева Карина Файзалиевна (Иркутский район)
  • 15. Мухтеева Елена Юрьевна (Эхирит-Булагатский район)
  • 16. Поступинская Валерия Максимовна (Братск)
  • 17. Сабельникова Виктория Сергеевна (Братск)
  • 18. Сафонкина Ксения Александровна (Иркутск)
  • 19. Седунова Софья Владимировна (Иркутск)
  • 20. Сидорова Яна Александровна (Нижнеудинск)
  • 21. Филиппова Екатерина Андреевна (Слюдянский район)
  • 22. Черенкова Анастасия Константиновна (Иркутск)
  • 23. Шаров Степан Фёдорович (Куйтунский район)