Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Право (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 29.01.2021
Завершена

Дата проведения
30.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию.

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 17 часов 4 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 15 часов 30 минут 10 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Богачук Мария Данииловна (г. Ангарск)
  • Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • Волкова Кристина Анатольевна (г. Зима)
  • Горевая Александра Андреевна (г. Шелехов)
  • Гунько Алексей Максимович (г. Иркутск)
  • Деркачева Анна Николаевна (Киренский район)
  • Дядина Валерия Алексеевна (Киренский район)
  • Игумнова Елизавета Валерьевна (г. Иркутск)
  • Каленова Анастасия Алексеевна (г. Иркутск)
  • Клочек Анастасия Евгеньевна (г. Ангарск)
  • Копылов Артур Вадимович (г. Иркутск)
  • Краснов Ярослав Владимирович (г. Иркутск)
  • Кузакова Анастасия Андреевна (Киренский район)
  • Кушнарева Валерия Сергеевна (г. Иркутск)
  • Лосев Ярослав Андреевич (г. Братск)
  • Манохина Софья Александровна (г. Иркутск)
  • Мещеряков Александр Леонидович (г. Шелехов)
  • Покацкая Ирина Артемовна (г. Зима)
  • Рудых Дарья Денисовна (г. Иркутск)
  • Сенина Дарья Витальевна (Иркутский район)
  • Федоров Добрыня Михайлович (г. Ангарск)
  • Фетисова Татьяна Андреевна (г. Иркутск)
  • Хачатурян Никита Романович (г. Ангарск)
  • Хромых Анастасия Витальевна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Богачук Мария Данииловна (Ангарск)
  • 2. Бушкова Анастасия Вячеславовна (Тайшетский район)
  • 3. Волкова Кристина Анатольевна (Зима)
  • 4. Горевая Александра Андреевна (Шелеховский район )
  • 5. Гунько Алексей Максимович (Иркутск)
  • 6. Деркачёва Анна Николаевна (Киренский район)
  • 7. Дядина Валерия Алексеевна (Киренский район)
  • 8. Игумнова Елизавета Валерьевна (Иркутск)
  • 9. Каленова Анастасия Алексеевна (Иркутск)
  • 10. Клочек Анастасия Евгеньевна (Ангарск)
  • 11. Копылов Артур Вадимович (Иркутск)
  • 12. Краснов Ярослав Владимирович (Иркутск)
  • 13. Кузакова Анастасия Андреевна (Киренский район)
  • 14. Кушнарева Валерия Сергеевна (Иркутск)
  • 15. Лосев Ярослав Андреевич (Братск)
  • 16. Мещеряков Александр Леонидович (Шелехов)
  • 17. Покацкая Ирина Артемовна (Зима)
  • 18. Рудых Дарья Денисовна (Иркутск)
  • 19. Сенина Дарья Витальевна (Иркутский район)
  • 20. Фёдоров Добрыня Михайлович (Ангарск)
  • 21. Хачатурян Никита Романович (Ангарск)
  • 22. Хромых Анастасия Витальевна (Иркутск)