Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Право (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 29.01.2021
Завершена

Дата проведения
30.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию.

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 17 часов 4 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 15 часов 30 минут 10 февраля 2021 года

Апелляция будет проводиться через программу Zoom. Cсылка для участия в апелляции направляется участникам ВсОШ по электронной почте, указанной при регистрации.

Важно! Апелляция по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением участником олимпиады требований порядка и неправильным заполнением листов (бланков) олимпиады, не рассматривается.
Приглашенные участники регионального этапа
  • Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
  • Ананьев Анатолий Александрович (Куйтунский район)
  • Антипина Дарья Алексеевна (г. Братск)
  • Артемова Анна Ивановна (Усть-Удинский район)
  • Безносова Карина Владимировна (г. Зима)
  • Васильева Арина Дмитриевна (Куйтунский район)
  • Гладких Светлана Андреевна (г. Зима)
  • Куклина Валерия Викторовна (Тулунский район)
  • Купрякова Кристина Александровна (Усть-Удинский район)
  • Курбатова Анастасия Сергеевна (г. Зима)
  • Никифорова Кристина Евгеньевна (г. Зима)
  • Павлов Григорий Валерьевич (Аларский район)
  • Панько Анастасия Сергеевна (г. Иркутск)
  • Самойленко Максим Юрьевич (г. Зима)
  • Смирнова Алина Николаевна (г. Зима)
  • Смолянинова Ксения Степановна (Куйтунский район)
  • Тимошенко Георгий Дмитриевич (г. Иркутск)
  • Толкачёва Анастасия Владимировна (Осинский район)
  • Томских Анастасия Сергеевна (Заларинский район)
  • Трофимук София Ивановна (г. Зима)
  • Тюрнева Марина Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • Фролова Анастасия Андреевна (Иркутский район)
  • Фролова Арина Дмитриевна (Киренский район)
  • Хандюк Яна Александровна (Куйтунский район)
  • Чеснакова Татьяна Алексеевна (г. Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Агафонова Полина Ивановна (Киренский район)
  • 2. Антипина Дарья Алексеевна (Братск)
  • 3. Артемова Анна Ивановна (Усть-Удинский район )
  • 4. Васильева Арина Дмитриевна (Куйтунский район)
  • 5. Гладких Светлана Андреевна (Зима)
  • 6. Куклина Валерия Викторовна (Тулунский район)
  • 7. Купрякова Кристина Александровна (Усть-Удинский район )
  • 8. Курбатова Анастасия Сергеевна (Зима)
  • 9. Никифорова Кристина Евгеньевна (Зима)
  • 10. Павлов Григорий Валерьевич (Аларский район)
  • 11. Самойленко Максим Юрьевич (Зима)
  • 12. Смолянинова Ксения Степановна (Куйтунский район)
  • 13. Тимошенко Георгий Дмитриевич (Иркутск)
  • 14. Толкачева Анастасия Владимировна (Осинский район)
  • 15. Томских Анастасия Сергеевна (Заларинский район)
  • 16. Трофимук София Ивановна (Зима)
  • 17. Тюрнева Марина Сергеевна (Эхирит-Булагатский район)
  • 18. Фролова Анастасия Андреевна (Иркутский район)
  • 19. Фролова Арина Дмитриевна (Киренский район)
  • 20. Хандюк Яна Александровна (Куйтунский район)
  • 21. Чеснакова Татьяна Алексеевна (г. Москва)