Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Литература (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 13.01.2021
Завершена

Дата проведения
14.01.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Приглашенные участники регионального этапа
  • Альшевская Дарья Сергеевна (г. Иркутск)
  • Андреева Юлия Эдуардовна (Заларинский район)
  • Антипина Дарья Алексеевна (г. Братск)
  • Арбузова Инесса Алексеевна (г. Усть-Илимск)
  • Балсуханова Мария Владимировна (Осинский район)
  • Батыргареева Ксения Александровна (г. Братск)
  • Гладких Светлана Андреевна (г. Зима)
  • Гордиенко Арина Вячеславовна (г. Иркутск)
  • Дербенёв Всеволод Борисович (г. Ангарск)
  • Дроздова Анастасия Витальевна (г. Братск)
  • Жданович Елизавета Александровна (г. Шелехов)
  • Жукова Варвара Александровна (г. Ангарск)
  • Киселева Елизавета Андреевич (г. Усть-Илимск)
  • Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кутский район)
  • Курбатова Анастасия Сергеевна (г. Зима)
  • Куртвелиева Вероника Вадимовна (г. Усть-Илимск)
  • Ларионова Софья Александровна (г. Иркутск)
  • Пеклуха Ирина Олеговна (г. Усть-Илимск)
  • Перевалова Анна Владимировна (Тайшетский район)
  • Перминова Анастасия Александровна (г. Братск)
  • Пискунова Анастасия Григорьевна (Нижнеудинский район)
  • Полковникова Анна Алексеевна (г. Усть-Илимск)
  • Потапова Ольга Михайловна (г. Зима)
  • Самарина Алина Анатольевна (г. Братск)
  • Старцева Арина Евгеньевна (Киренский район)
  • Сулейманова Таисия Мансуровна (г. Братск)
  • Сущих Кристина Романовна (г. Братск)
  • Тумкина Анастасия Вячеславовна (г. Братск)
  • Шестакова Виктория Сергеевна (Заларинский район)
  • Юрьев Артем Александрович (Катангский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Альшевская Дарья Сергеевна (Иркутск)
  • 2. Антипина Дарья Алексеевна (Братск)
  • 3. Арбузова Инесса Алексеевна (Усть-Илимск)
  • 4. Балсуханова Мария Владимировна (Осинский район)
  • 5. Батыргареева Ксения Александровна (Братск)
  • 6. Гладких Светлана Андреевна (Зима)
  • 7. Гордиенко Арина Вячеславовна (Иркутск)
  • 8. Дербенёв Всеволод Борисович (Ангарск)
  • 9. Дроздова Анастасия Витальевна (Братск)
  • 10. Жданович Елизавета Александровна (Шелехов)
  • 11. Жукова Варвара Александровна (Ангарск)
  • 12. Киселева Елизавета Андреевна (Усть-Илимск)
  • 13. Ковалёва Карина Эдуардовна (Усть-Кут)
  • 14. Курбатова Анастасия Сергеевна (Зима)
  • 15. Куртвелиева Вероника Вадимовна (Усть-Илимск)
  • 16. Ларионова Софья Александровна (Иркутск)
  • 17. Пахорукова Дарья Михайловна (Усть-Илимский район)
  • 18. Перевалова Анна Владимировна (Тайшетский район)
  • 19. Перминова Анастасия Александровна (Братск)
  • 20. Пискунова Анастасия Григорьевна (Нижнеудинский район)
  • 21. Полковникова Анна Алексеевна (Усть-Илимск)
  • 22. Потапова Ольга Михайловна (Зима)
  • 23. Самарина Арина Анатольевна (Братск)
  • 24. Старцева Арина Евгеньевна (Киренский район)
  • 25. Сулейманова Таисия Мансуровна (Братск)
  • 26. Сущих Кристина Романовна (Братск)
  • 27. Тумкина Анастасия Вячеславовна (Братск)
  • 28. Шестакова Виктория Сергеевна (Заларинский район)
  • 29. Юрьев Артём Александрович (Катангский район)