Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Искусство (мировая художественная культура) (9 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.02.2021
Завершена

Дата проведения
15.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 13 часов 23 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 25 февраля 2021 года (время - 13.30)

Приглашенные участники регионального этапа
  • Абдухоликова Хадиджа Мирёкубовна (Город Усть-Илимск)
  • Артамонов Александр Максимович (Город Иркутск)
  • Барнаков Ярослав Эдуардович (Город Иркутск)
  • Бархоткина Анастасия Евгеньевна (город Ангарск)
  • Васильева Анастасия Олеговна (город Ангарск)
  • Викулова Татиана Денисовна
  • Донская Светлана Леонидовна (город Ангарск)
  • Забродина Виктория Константиновна (Город Усть-Илимск)
  • Зангурашвили Георгий Гиявич (город Тулун)
  • Зырянова Алёна Дмитриевна (Город Усть-Илимск)
  • Иржицкая Анна Алексеевна (Усть-Кутский район)
  • Калинникова Дарья Сергеевна (Город Зима)
  • Каневская Алена Игоревна (Город Иркутск)
  • Конов Артем Максимович (город Ангарск)
  • Корнацкий Андрей Эдуардович (Город Иркутск)
  • Кременчук Вячеслав Максимович (Город Иркутск)
  • Лиханов Михаил Сергеевич (Город Иркутск)
  • Маклаков Игорь Максимович (Город Иркутск)
  • Парилова Екатерина Максимовна (Город Братск)
  • Погодаева Злата Елисеевна (Город Братск)
  • Родионова Алина Николаевна (Город Зима)
  • Сидорова Екатерина Александровна
  • Синицина Виктория Евгеньевна (Город Зима)
  • Соколова Екатерина Евгеньевна (Слюдянский район)
  • Трусов Михаил Андреевич (город Ангарск)
  • Федотова Вера Александровна (Город Братск)
  • Хромова Анастасия Сергеевна (Город Иркутск)
  • Чурсина Анастасия Александровна (Иркутский район)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Абдухоликова Хадиджа Мирёкубовна (Усть-Илимск)
  • 2. Артамонов Александр Максимович (Иркутск)
  • 3. Барнаков Ярослав Эдуардович (Иркутск)
  • 4. Васильева Анастасия Олеговна (Ангарск)
  • 5. Викулова Татиана Денисовна (Ангарск)
  • 6. Донская Светлана Алексеевна (Ангарск)
  • 7. Забродина Виктория Константиновна (Усть-Илимск)
  • 8. Зангурашвили Георгий Гиявич (Тулун)
  • 9. Зырянова Алёна Дмитриевна (Усть-Илимск)
  • 10. Калинникова Дарья Сергеевна (Зима)
  • 11. Каневская Алёна Игоревна (Иркутск)
  • 12. Конов Артём Максимович (Ангарск)
  • 13. Корнацкий Андрей Эдуардович (Иркутск)
  • 14. Кременчук Вячеслав Максимович (Иркутск)
  • 15. Лиханов Михаил Сергеевич (Иркутск)
  • 16. Маклаков Игорь Максимович (Иркутск)
  • 17. Парилова Екатерина Максимовна (Братск)
  • 18. Погодаева Злата Елисеевна (Братск)
  • 19. Сидорова Екатерина Александровна (Иркутск)
  • 20. Соколова Екатерина Евгеньевна (Слюдянский район)
  • 21. Трусов Михаил Андреевич (Ангарск)
  • 22. Федотова Вера Александровна (Братск)
  • 23. Хромова Анастасия Сергеевна (Иркутск)
  • 24. Чурсина Анастасия Александровна (Иркутский район)