Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап Иркутской области

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Иркутской области

Информация об олимпиаде

Искусство (мировая художественная культура) (10 кл.)

Сроки проведения
Регистрация участников
01.01.2021 - 14.02.2021
Завершена

Дата проведения
15.02.2021
Завершен

Результаты

Скачать

Персональные коды и оценочные листы работ участников доступны в личном кабинете.

Апелляция

Уважаемые участники олимпиады!

В личном кабинете участника размещены Ваши работы и итоговые баллы по предмету.

В случае несогласия с выставленными баллами, Вы можете подать апелляцию (в течение суток после выставления работ).

Скачайте бланк заявления на апелляцию, заполните его и отправьте на электронную почту vseros38-perseusirk@mail.ru.

Заявления принимаются до 13 часов 23 февраля 2021 года.

Скачать бланк

Время и дата апелляции - 25 февраля 2021 года (время - 13.30)

Приглашенные участники регионального этапа
  • Алашеева Полина Дмитриевна (Город Иркутск)
  • Антипина Дарья Алексеевна (Город Братск)
  • Арбузова Инесса Алексеевна (Город Усть-Илимск)
  • Астафьева Алина Александровна (Город Зима)
  • Бакуркина Анна Кирилловна (Город Братск)
  • Большакова Валерия Александровна (Город Усть-Илимск)
  • Гизетдинова Виктория Михайловна (Город Братск)
  • Горовенко Данил Борисович (город Ангарск)
  • Деревянко Юлия Алексеевна (Город Иркутск)
  • Завгородняя Александра Владимировна (город Тулун)
  • Карпова Валерия Денисовна (город Ангарск)
  • Киселева Александра Максимовна (город Ангарск)
  • Киселева Елизавета Андреевна (Город Усть-Илимск)
  • Котина Ольга Юрьевна (Город Иркутск)
  • Кочетова Елизавета Вячеславовна (Город Братск)
  • Лаврентьева Екатерина Григорьевна (Город Братск)
  • Ларионова Софья Александровна (Город Иркутск)
  • Лукина Дарья Анатольевна (Город Черемхово)
  • Ляпунова Марина Андреевна (Город Усть-Илимск)
  • Остапкевич Софья Евгеньевна (Город Усть-Илимск)
  • Павлова Алина Александровна (Город Зима)
  • Сердий Софья Владимировна (Город Усть-Илимск)
  • Смирнова Надежда Дмитриевна (город Ангарск)
  • Суханова Екатерина Дмитриевна (Город Иркутск)
  • Сущих Кристина Романовна (Город Братск)
  • Тумкина Анастасия Вячеславовна (Город Братск)
  • Уткина Екатерина Александровна (Город Иркутск)
  • Шишкина Юлия Константиновна (Город Иркутск)
Зарегистрированные участники регионального этапа
  • 1. Алашеева Полина Дмитриевна (Иркутск)
  • 2. Антипина Дарья Алексеевна (Братск)
  • 3. Арбузова Инесса Алексеевна (Усть-Илимск)
  • 4. Астафьева Алина Александровна (Зима)
  • 5. Бакуркина Анна Кирилловна (Братск)
  • 6. Большакова Валерия Александровна (Усть-Илимск)
  • 7. Гизетдинова Виктория Михайловна (Братск)
  • 8. Горовенко Даниил Борисович (Ангарск)
  • 9. Деревянко Юлия Алексеевна (Иркутск)
  • 10. Завгородняя Александра Владимировна (Тулун)
  • 11. Карпова Валерия Денисовна (Ангарск)
  • 12. Киселева Александра Максимовна (Ангарск)
  • 13. Киселева Елизавета Андреевна (Усть-Илимск)
  • 14. Котина Ольга Юрьевна (Иркутск)
  • 15. Кочетова Елизавета Вячеславовна (Братск)
  • 16. Лаврентьева Екатерина Григорьевна (Братск)
  • 17. Ларионова Софья Александровна (Иркутск)
  • 18. Лукина Дарья Анатольевна (Черемхово)
  • 19. Ляпунова Марина Андреевна (Усть-Илимск)
  • 20. Остапкевич Софья Евгеньевна (Усть-Илимск)
  • 21. Павлова Алина Александровна (Зима)
  • 22. Сердий Софья Владимировна (Усть-Илимск)
  • 23. Смирнова Надежда Дмитриевна (Ангарск)
  • 24. Суханова Екатерина Дмитриевна (Иркутск)
  • 25. Сущих Кристина Романовна (Братск)
  • 26. Уткина Екатерина Александровна (Иркутск)
  • 27. Шишкина Юлия Константиновна (Иркутск)